Türmanschette kompatibel mit AEG 899645117724/1 für Waschmaschine

Artikelnummer: A5120213203

20,95 €

inkl. 19% USt. ,
in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Persönliche Beratung
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Türmaschette eingesetzt in Waschmaschinen

Lieferumfang: 1 Stück

Vergleichbar mit Herstellernummer:

AEG / Electrolux 899645117724

AEG / Electrolux 899645117120

AEG / Electrolux 899645117121

AEG / Electrolux 899645117122

AEG / Electrolux 899645117123

Privileg / Quelle 00151241


Artikelnummer:

A5120213203

Hersteller Übersicht:

Inhalt: 1,00 Stück

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: