Kondensator 12AG025 - 5MF - 450V kompatibel mit Electrolux 50246546001

Artikelnummer: PP1136082512

2,95 €

inkl. 19% USt. ,
in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Persönliche Beratung
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Kompatibel mit folgenden Geräten:

Angelo Po 32V7010
Comenda 631208
Bonnet 2000001
Bonnet 2001120H
Bourgeois MOT2013
Capic L452005
Ceado 50107
Cimbali 531-404-100
Cimbali 531-492-800
Colged 206008
Ducati 41610.0864
Electrolux 50246546001
Eureka 1013.0005
Faema 2341136636
Faema 531492800
Fagor X343001000
Fimar CO1478
Garbin CON003
Hobart 226568-9
Lamber 0300105
Linea Blanca A030304
Mach 512050900
Mach 80004319
Meiko 9520030
Rancilio 65206010
Reneka 9008489
Rosinox RX94801305
Smeg 811770281
Smeg 811770394
Winterhalter 3113099
Dihr/Kromo 10702
Dihr/Kromo 16043
Dihr/Kromo DW10702
Dihr/Kromo DW16043
Electrolux Zanussi 037268
Electrolux Zanussi 0K9108
Electrolux Zanussi 0L2035
Elettrobar/Colged 206010
Elettrobar/Colged REB206010
Giorik 6090015
Hobart 2265689
Lainox R65190080

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: