Keilrippenriemen 1204ph8e kompatibel mit Whirlpool 481235818167 für Waschmaschine
  • Keilrippenriemen 1204PH8E für Waschmaschine
  • Artikel-Merkmale: Länge: 1.204 mm | Breite: 12 mm | Höhe: 2 mm | Farbe: schwarz | Material: Gummi | Aufdrucke: Hutchinson Poly V 1204 PHE |Länge: 1204 mm | Rippenform: PH | Anzahl Rippen: 8 Stück | Typ: E (elastisch) | Gewicht: 35 g
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Stk