Strahlheizkörper 175mmØ 1800W Kochfeld EGO 1058111004 für AEG 374063621/6

Artikelnummer: DL10007137

24,95 €

inkl. 19% USt. ,
in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Persönliche Beratung
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Einkreis-HiLight-Heizkörper mit 1800 Watt und 230 Volt, für Glaskeramikkochfelder

 

Lieferumfang: 1 Stück

 

Artikel-Merkmale:

• Außen-Ø: 200 mm
• Innen-Ø: 175 mm
• Werte: 1800 Watt, 230 Volt
 

Möglicher Artikel-Aufdruck:

EGO 10.58111.044 1800W,230V

 

Herstellerbezeichnung original:

EGO 10.58111.044

Elektrolux-Konzern/AEG 374063621/6

 

 

Ersatzteil passend für folgende Geräte:

passend zu AEG (Electrolux-Konzern) Herde, Kochfelder, Grills / Herd, Mulde
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
20005 VA WN / 20005VAWN 94326545503
94326545501
94326545502
30005 VA WN / 30005VAWN 94326557302
94326534603
94326557305
94326557303
94326557304
94326557301
30006 VE WN R07 / 30006VEWNR07 94031314800
40106 VE WN 00 U / 40106VEWN00U 94031318200
41016 VH WN 23 T / 41016VHWN23T 94031315301
94031316600
94031315300
41056 VH MN 23 T / 41056VHMN23T 94031317200
94031317201
94031317202
41136 VE WN 00U / 41136VEWN00U 94031318101
94031318100
5010 V W / 5010VW 94829035600
94829033700
5105 V W / 5105VW 94829037500
94829035500
60000 M MN 18 R / 60000MMN18R 94959233401
6000 K BAD 1 Euro / 6000KBAD1EURO 94948563100
6000 K DAD 1 Euro / 6000KDAD1EURO 94948562900
6000 K M AD 1 Euro / 6000KMAD1EURO 94948563200
6000 K MN 19 I / 6000KMN19I 94959227700
94959170000
94959227700
6000 K W AD 1 Euro / 6000KWAD1EURO 94948563000
6002 M MN 26 I / 6002MMN26I 94959233601
600 M MC 61 I / 600MMC61I 94959233701
6010 K B AA 5 / 6010KBAA5 94948562500
6010 K BN AE3 / 6010KBNAE3 94959238002
6010 K D AA 5 / 6010KDAA5 94948562300
6010 K MAA 5 / 6010KMAA5 94948562600
6010 K MN AE3 / 6010KMNAE3 94959227902
6010 K W AA 5 / 6010KWAA5 94948562400
61000 M ALN 18 I / 61000MALN18I 94959234100
94959176000
61000 M ALN AB 8 / 61000MALNAB8 94959103800
94959136500
61000 M BN 18 I / 61000MBN18I 94959176100
94959234200
61000 M BN AB 8 / 61000MBNAB8 94959162800
94948309401
94948322400
61000 M DR 43 I / 61000MDR43I 94959234300
94959176200
61000 M DR AB 7 / 61000MDRAB7 94948309201
61000 MF AN / 61000MFAN 94105449800
94105447800
94105450700
61000 M MN18 I / 61000MMN18I 94959176300
94959234400
61000 M MN AB 8 / 61000MMNAB8 94948322500
94948309501
94959136400
61000 M MR AB 7 / 61000MMRAB7 94948326100
61000 M WR 42 I / 61000MWR42I 94959176400
94959234500
61000 M WR AB 7 / 61000MWRAB7 94948309301
94948322300
6100 M IN 59 I / 6100MIN59I 94959234600
94959176500
6105 M BN AE 3 / 6105MBNAE3 94948304801
6105 M DN AE 3 / 6105MDNAE3 94948304701
6105 M MN / 6105MMN 94959138100
6105 M MN AE 3 / 6105MMNAE3 94948305001
6105 M WN AE3 / 6105MWNAE3 94948304901
61100 M BN AD 2 / 61100MBNAD2 94948309801
61100 M DR AD 3 / 61100MDRAD3 94948309601
61100 M F AN / 61100MFAN 94105450800
94105447900
94105449900
61100 M MN / 61100MMN 94959136600
61100 M MN 38 I / 61100MMN38I 94959176700
94959234700
94959234700
61100 M MN AD 2 / 61100MMNAD2 94948309901
61100 M MR AD 3 / 61100MMRAD3 94948326200
61100 M WR AD 3 / 61100MWRAD3 94948309701
6110 M MN 31 I / 6110MMN31I 94959238100
94959238100
6110 M MN 31 J / 6110MMN31J 94959176600
6110 M MN AB 3 / 6110MMNAB3 94959136000
61119 M D AA 6 / 61119MDAA6 94948321600
61119 M M AA 6 / 61119MMAA6 94948321800
61119 M MN D 66 / 61119MMND66 94959103600
61119 M W AA 6 / 61119MWAA6 94948321700
6130 V B / 6130VB 94829034500
94829034200
6130 V MA / 6130VMA 94829034100
94829034300
94829036000
6130 V W / 6130VW 94829034000
94829035900
94829034400
6201 DK MN / 6201DKMN 94973852700
94973852700
6201 DK WN / 6201DKWN 94973852800
94973852800
62100 MF AN / 62100MFAN 94959117600
62100 MF AN 20 I / 62100MFAN20I 94959178600
94959236300
94959236300
62100 MF AN 22 D / 62100MFAN22D 94959137600
6400 K MN / 6400KMN 94959078400
94959088600
6410 K BN / 6410KBN 94959080400
6410 K DN / 6410KDN 94959080600
6410 K MN / 6410KMN 94959078500
94959088700
6410 K WN / 6410KWN 94959080500
65030 K MN Y 68 / 65030KMNY68 94959088200
65100 K MN AE 6 / 65100KMNAE6 94948563600
6510 K 7 M / 6510K7M 94960045700
66030 K MN 04 A / 66030KMN04A 94959124900
94959119400
66100 K MN 07 A / 66100KMN07A 94959119600
79200 KF N 10 A / 0 B / 79200KFN10A0B 94959124600
79301 KF MN U 46 / 79301KFMNU46 94959118100
80601 K MN / 80601KMN 94105450900
94105449400
94105450000
91900 KFE N / 91900KFEN 94959117400
96901 KFE N big corn / 96901KFENBIGCORN 94959139000
96901 K MN HIC 90 / 96901KMNHIC90 94959138900
C 91900 KFE N / C91900KFEN 94959100200
C 91900 K MN X 05 / C91900KMNX05 94959090700
Competence 1010 V W / COMPETENCE1010VW 94856610100
Competence 1050 V W / COMPETENCE1050VW 94856591000
Competence 20005 VA WN / COMPETENCE20005VAWN 94326519500
94326534400
94326545500
94326534401
Competence 30005 VA WN / COMPETENCE30005VAWN 94326519700
94326534602
94326534601
94326557300
94326534600
Competence 6110 M BN AB 3 / COMPETENCE6110MBNAB3 61151053701
Competence 6110 M DR AB 4 / COMPETENCE6110MDRAB4 61151053101
Competence 6110 M EWR AB 4 / COMPETENCE6110MEWRAB4 61151053601
Competence 6110 M MN AB3 / COMPETENCE6110MMNAB3 61151053801
EHC 60020 X AE8 / EHC60020XAE8 94959400200
EHL 6646 P 40 M / EHL6646P40M 94959243600
HE 604000 FB AW1 / HE604000FBAW1 94959323600
HE 604000 XB AV9 / HE604000XBAV9 94959323500
HK 614000 X-B AX4 / HK614000XBAX4 94959329900
HM 604000 M B AU7 / HM604000MBAU7 94959321300
   
   
passend zu ArthurMartin Herde, Kochfelder, Grills / Glaskeramikkochfeld
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
AHO 610 W / AHO610W 94959036900
94959036900
AHO 620 N / AHO620N 94959037000
94959037000
AHO 620 W / AHO620W 94959037100
94959037100
AHO 630 N / AHO630N 94959037200
94959037200
AHO 630 W / AHO630W 94959037300
94959037300
AHP 30020 P 66 Q / AHP30020P66Q 94959267700
AHP 60040 P 69 Q / AHP60040P69Q 94959267900
94959267900
AHP 60040 P AF0 / AHP60040PAF0 94959267901
AHP 60050 P 70 Q / AHP60050P70Q 94959268000
94959268000
AHS 74040 I / AHS74040I 94156656100
DV 1802 N 19 C / DV1802N19C 94959124400
DV 1804 N 42 L / DV1804N42L 94959182400
94959241600
EKC 513505 S / EKC513505S 94326586100
94326586101
94326586102
94326586103
EKC 513505 W / EKC513505W 94326572701
94326572704
94326572702
EKC 513505 X / EKC513505X 94326572902
94326572901
94326572904
94326572903
TV 2800 N / TV2800N 94959097200
TV 2802 N / TV2802N 94959100700
TV 2803 N / TV2803N 94959146700
TV 2804 N 44 L / TV2804N44L 94959182600
94959241800
94959241800
TV 3500 N / TV3500N 94959056400
TV 3500 N 1 / TV3500N1 94959056400
TV 3500 W / TV3500W 94959056900
TV 3500 W 1 / TV3500W1 94959056900
TV 3500 X / TV3500X 94959056500
TV 3500 X 1 / TV3500X1 94959056500
TV 3603 N 86 C / TV3603N86C 94959158500
TV 3604 N 45 L / TV3604N45L 94959241900
94959241900
94959182700
TV 3700 N / TV3700N 94959083500
TV 3700 X / TV3700X 94959083600
TV 3702 N / TV3702N 94959100800
TV 3702 X / TV3702X 94959100900
TV 3800 N / TV3800N 94959087700
TV 3802 N / TV3802N 94959101000
94959101000
TV 4800 N / TV4800N 94959087900
TV 4802 N / TV4802N 94959101100
TVE 6802 N 02 A / TVE6802N02A 94959121000
TVE 9900 N / TVE9900N 94959097300
TVE 9902 N / TVE9902N 94959101400
TVER 9914 N / TVER9914N 94156655900
94156655800
V 5798 MCW / V5798MCW 94326536300
94326561500
94326561502
94326561501
V 5799 MCW / V5799MCW 94326561400
94326536200
94326561403
94326561402
94326561401
V 5799 MCX / V5799MCX 94326561900
94326537000
   
   
passend zu Bosch (BSH-Gruppe) Herde, Kochfelder, Grills / Elektro-Standherd, Solo>= 60cm Breite
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
Siehe Gerätenummer / HSN252W01 HSN252W/01
Siehe Gerätenummer / HSN352BRK01 HSN352BRK/01
Siehe Gerätenummer / HSN382B01 HSN382B/01
Siehe Gerätenummer / HSN382B02 HSN382B/02
Siehe Gerätenummer / HSN385D02 HSN385D/02
Siehe Gerätenummer / HSS252W01 HSS252W/01
Siehe Gerätenummer / HSS252W02 HSS252W/02
Siehe Gerätenummer / NKM410A03 NKM410A/03
Siehe Gerätenummer / NKM412A04 NKM412A/04
Siehe Gerätenummer / NKM412A05 NKM412A/05
Siehe Gerätenummer / NKM415B01 NKM415B/01
Siehe Gerätenummer / NKM415B02 NKM415B/02
Siehe Gerätenummer / NKM416A03 NKM416A/03
Siehe Gerätenummer / NKM416A04 NKM416A/04
Siehe Gerätenummer / NKM610A02 NKM610A/02
Siehe Gerätenummer / NKM610C02 NKM610C/02
Siehe Gerätenummer / NKM610C03 NKM610C/03
Siehe Gerätenummer / NKM610E03 NKM610E/03
Siehe Gerätenummer / NKM610F03 NKM610F/03
Siehe Gerätenummer / NKM610G03 NKM610G/03
Siehe Gerätenummer / NKM610M03 NKM610M/03
Siehe Gerätenummer / NKM610N03 NKM610N/03
Siehe Gerätenummer / NKM610P02 NKM610P/02
Siehe Gerätenummer / NKM610V02 NKM610V/02
Siehe Gerätenummer / NKM610W02 NKM610W/02
Siehe Gerätenummer / NKM612A02 NKM612A/02
Siehe Gerätenummer / NKM612C02 NKM612C/02
Siehe Gerätenummer / NKM612C03 NKM612C/03
Siehe Gerätenummer / NKM612E04 NKM612E/04
Siehe Gerätenummer / NKM612F04 NKM612F/04
Siehe Gerätenummer / NKM612G04 NKM612G/04
Siehe Gerätenummer / NKM612M04 NKM612M/04
Siehe Gerätenummer / NKM612N04 NKM612N/04
Siehe Gerätenummer / NKM612P02 NKM612P/02
Siehe Gerätenummer / NKM612P03 NKM612P/03
Siehe Gerätenummer / NKM612V02 NKM612V/02
Siehe Gerätenummer / NKM612W02 NKM612W/02
Siehe Gerätenummer / NKM615A02 NKM615A/02
Siehe Gerätenummer / NKM615C02 NKM615C/02
Siehe Gerätenummer / NKM615C03 NKM615C/03
Siehe Gerätenummer / NKM615E05 NKM615E/05
Siehe Gerätenummer / NKM615F03 NKM615F/03
Siehe Gerätenummer / NKM615G03 NKM615G/03
Siehe Gerätenummer / NKM615M04 NKM615M/04
Siehe Gerätenummer / NKM615N05 NKM615N/05
Siehe Gerätenummer / NKM615N06 NKM615N/06
Siehe Gerätenummer / NKM615P03 NKM615P/03
Siehe Gerätenummer / NKM615V02 NKM615V/02
Siehe Gerätenummer / NKM615W02 NKM615W/02
Siehe Gerätenummer / NKM615W03 NKM615W/03
Siehe Gerätenummer / NKM616E03 NKM616E/03
Siehe Gerätenummer / NKM616F03 NKM616F/03
Siehe Gerätenummer / NKM616G03 NKM616G/03
Siehe Gerätenummer / NKM616M03 NKM616M/03
Siehe Gerätenummer / NKM616N03 NKM616N/03
Siehe Gerätenummer / NKM616P02 NKM616P/02
Siehe Gerätenummer / NKM650N03 NKM650N/03
Siehe Gerätenummer / NKM650P02 NKM650P/02
Siehe Gerätenummer / NKM652N04 NKM652N/04
Siehe Gerätenummer / NKM652P02 NKM652P/02
Siehe Gerätenummer / NKM652P03 NKM652P/03
Siehe Gerätenummer / NKM655N05 NKM655N/05
Siehe Gerätenummer / NKM655P03 NKM655P/03
Siehe Gerätenummer / NKM656N03 NKM656N/03
Siehe Gerätenummer / NKM656P02 NKM656P/02
Siehe Gerätenummer / NKT610A02 NKT610A/02
Siehe Gerätenummer / NKT612A02 NKT612A/02
Siehe Gerätenummer / NKT615A01 NKT615A/01
Siehe Gerätenummer / NKT616A02 NKT616A/02
Siehe Gerätenummer / NKT622AEU03 NKT622AEU/03
Siehe Gerätenummer / NKT625AEU01 NKT625AEU/01
Siehe Gerätenummer / NKT625AEU03 NKT625AEU/03
Siehe Gerätenummer / NKT625BEU02 NKT625BEU/02
Siehe Gerätenummer / NKT626AEU03 NKT626AEU/03
Siehe Gerätenummer / NKT626BEU02 NKT626BEU/02
Siehe Gerätenummer / NKT722EUC01 NKT722EUC/01
Siehe Gerätenummer / NKT725EUC01 NKT725EUC/01
Siehe Gerätenummer / NKT726EUC01 NKT726EUC/01
Siehe Gerätenummer / NKT805PEU NKT805PEU
   
   
passend zu Constructa (BSH-Gruppe) Herde, Kochfelder, Grills / Kochmulde konventionell - Einbau
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
CM 3112 / CM3112 CM31121/03
CM 3114 / CM3114 CM31141/04
CM31141/03
CM 3115 / CM3115 CM31151/05
CM31151/04
CM 3119 / CM3119 CM31191/03
Siehe Gerätenummer / CM3311201 CM33112/01
Siehe Gerätenummer / CM3312201 CM33122/01
Siehe Gerätenummer / CM3314201 CM33142/01
CM 3315 / CM3315 CM33151/04
Siehe Gerätenummer / CM3315201 CM33152/01
Siehe Gerätenummer / CM3315202 CM33152/02
Siehe Gerätenummer / CM3319201 CM33192/01
Logo 560 / LOGO560 CH561S2/01
Logo 670 / LOGO670 CH671S2/01
   
   
passend zu Corbero Herde, Kochfelder, Grills
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
5053 VT 8 / 5053VT8 94326582500
5053 VTX / 5053VTX 94326582600
HI Twins BL / HITWINSBL 94959057200
94959057400
HI Twins X / HITWINSX 94959057300
V 133 DPI / V133DPI 94959078300
V 140 B / V140B 94959072800
94959039000
94959047800
94959047800
V 140 I / V140I 94959073000
94959039200
94959048000
94959048000
V 140 N / V140N 94959047900
94959039100
94959072900
94959047900
V 141 DI / V141DI 94959078100
V 141 DR / V141DR 94959087500
V 142 B / V142B 94959073100
V 142 DI / V142DI 94959078200
V 142 DR / V142DR 94959087600
V 142 I / V142I 94959073300
V 142 N / V142N 94959073200
V 145 B / V145B 94959039800
V 145 I / V145I 94959039700
V 145 N / V145N 94959039600
V Turbo Twin B / VTURBOTWINB 94959064600
V Turbo Twin I / VTURBOTWINI 94959064400
V Turbo Twin N / VTURBOTWINN 94959064500
V Turbo Twins B / VTURBOTWINSB 94959073700
V Turbo Twins I / VTURBOTWINSI 94959073900
V Turbo Twins N / VTURBOTWINSN 94959073800
V Twins 210 I Y21 / VTWINS210IY21 94959203001
94959203002
V Twins R Y 73 / VTWINSRY73 94959204201
   
   
passend zu Curtiss Herde, Kochfelder, Grills
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
RCV 56 / RCV56 94326580700
S 5640 V / S5640V 94326576900
S 5644 V / S5644V 94326561100
94326533900
   
   
passend zu Electrolux ElectroluxWascator (Electrolux-Konzern) Herde, Kochfelder, Grills
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
CC 245 A / CC245A 94952100900
94952100900
EHC 60020 K 54 P / EHC60020K54P 94959262700
EHC 60020 P 19 Q / EHC60020P19Q 94959262800
94959262800
EHC 60020 P AG3 / EHC60020PAG3 94959262801
EHC 60020 X 54 P / EHC60020X54P 94959262600
94959262600
EHC 60060 K 56 P / EHC60060K56P 94959263100
EHC 60060 P 55 P / EHC60060P55P 94959263000

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: