Stoßdämpfer Waschmaschine für Bosch 00107654 Whirlpool Bauknecht 481246648002 Constructa Neff AEG 4055211207 Suspa RD12 100N

Artikelnummer: K6417065606

13,90 €

inkl. 19% USt.,
versandfreie Lieferung in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Gratis Versand in Deutschland
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Beschreibung

Stoßdämpfer eingesetzt u.a. in Waschmaschinen der Hersteller / Marken:

AEG Electrolux Zanker Bosch Siemens Neff Constructa Bauknecht Whirlpool Privileg Hanseatic

 

Lieferumfang: 1 Stück

 

Artikel-Merkmale:

  • Bohrung Innen-Ø: 10 mm
  • Bohrung Mitte bis Bohrung Mitte:
    eingefahren Länge: 185 mm,
    ausgefahren Länge: 280 mm
  • 100 N (100 Newton)

 

Herstellerbezeichnung original:

Suspa RD12 100N

Whirlpool / Bauknecht 481246648002

Bosch / Siemens / BSH 107654 00107654

00091219 = BSHG00091219 = 091219 = BSHG091219 -> 00107654
00102770 = BSHG00102770 = 102770 = BSHG102770 -> 00107654
00104036 = BSHG00104036 = 104036 = BSHG104036 -> 00107654
00105523 = BSHG00105523 = 105523 = BSHG105523 -> 00107654
00107654 = BSHG00107654 = 107654 = BSHG107654 (Nachfolger f. 00900600)

AEG / Electrolux

405 52 11-20/7 = 405521120/7 = 4055211207= 405521120 (Stossdämpfer P46)
5645 05 06-30/0 = 5645050630/0 = 56450506300 = 5645050630 = 645050630 -> 405521120/7
5645 14 71-60/3 = 5645147160/3 = 56451471603 = 5645147160 = 645147160 -> 405521120/7
5645 16 29-90/3 = 5645162990/3 = 56451629903 = 5645162990 = 645162990 -> 405521120/7
89 9645 05 06-30/9 = 899645050630/9 = 8996450506309 = 899645050630 = 645050630 -> 405521120/7
89 9645 14 71-60/2 = 899645147160/2 = 8996451471602 = 899645147160 = 645147160 -> 405521120/7
89 9645 14 71-61/0 = 899645147161/0 = 8996451471610 = 899645147161 = 645147161 -> 405521120/7
89 9645 16 29-90/2 = 899645162990/2 = 8996451629902 = 899645162990 = 645162990 -> 405521120/7
89 9645 16 29-91/0 = 899645162991/0 = 8996451629910 = 899645162991 = 645162991 -> 405521120/7
89 9645 16 29-92/8 = 899645162992/8 = 8996451629928 = 899645162992 = 645162992 -> 405521120/7
89 9645 32 89-50/7 = 899645328950/7 = 8996453289507 = 899645328950 = 645328950 (P46) -> 405521120/7

Privileg / Quelle

00650366 (899645328950) -> 02753564
00907139 (899645328950) -> 00650366
02753564 (899645147160)
1794874 (645162990) -> 00650366

Whirlpool / Bauknecht

481246648002
481246648049 -> 481246648002

 

möglicher Artikelaufdruck:

Suspa HWB381 0131 AA4 RD12 100N

 

Ersatzteil passend für:

 

passend zu AEG (Electrolux-Konzern) Waschgeräte / Waschautomat
   
   
Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
828 SE6051748550019780101
Bella SL6051520550019720101
Bella SL U6055520550019720101
Brillant SL6051542550019720101
Deluxe 10006051610550019720101
Deluxe 1000 U6055610550019730101
Deluxe Electronic6051500550019720101
Deluxe Electronic U6055500550019720101
Kristall6051602550019730101
Lavamat 1006056055550019830101
Lavamat 10006056310210019760101
Lavamat 10016056310170019860101
Lavamat 10056056310650019870101
Lavamat 10336055170550019860101
Lavamat 1033 GR6055172550019860101
Lavamat 1033 WS6055171550019860101
Lavamat 1034 MG6055300030019870101
Lavamat 1034 U6055300010019870101
Lavamat 1034 W6055300020019870101
Lavamat 1035 U BZ6055330240019890101
Lavamat 1035 U C6055330220019890101
Lavamat 1035 U D6055330200019890101
Lavamat 1035 U Q6055330230019890101
Lavamat 1035 U W6055330210019890101
Lavamat 1105 U6055450630019940101
Lavamat 1105 U B6055450640019940101
6055350640019920101
6055350240019910101
Lavamat 1105 U D6055450620019940101
6055350620019920101
Lavamat 1105 U D EU6055350200019910101
Lavamat 1105 U W6055350630019920101
Lavamat 1105 U W EU6055350210019910101
Lavamat 1135 I D6055350550019910101
6055450650019940101
6055350650019920101
Lavamat 1135 I W6055350560019910101
6055450660019940101
6055350660019920101
Lavamat 12009140000510019950101
Lavamat 12019140001030019960101
Lavamat 1400 W9140014660020001211
Lavamat 1418 W6056360600019910101
Lavamat 1435 I B6055350540019910101
6055450540019940101
Lavamat 1435 I D6055350500019910101
6055450500019940101
Lavamat 1435 I W6055450510019940101
6055350510019910101
Lavamat 20006051000550019730101
6051029090019760101
6052000550019730101
Lavamat 2000 S6051001550019740101
6051021550019760101
Lavamat 306009140010590019970101
Lavamat 4-09140013490019980501F
Lavamat 4-0 W9140012380019980101
9140013490019980101
9140012380119980101
9140013500019980101
9140013410019980101
9140013430019980101
9140013440019980101
9140013430019980501P
9140013480019980101
Lavamat 41 W9140014450019990802
Lavamat 504009140011330019970905G
Lavamat 50400 W9140011330019970101
Lavamat 50420 W9140013850019980101
9140012670019980101
Lavamat 505009140011840019970905G
Lavamat 50500 W9140011840019970101
Lavamat 50520 W9140012810019980101
Lavamat 505 N6056209100019860101
Lavamat 505 W6056467020019940101
6056367010019910101
Lavamat 505 WI6056367020019920101
Lavamat 506009140011830019970903G
Lavamat 50600 W GB9140011830019970101
Lavamat 50620 W9140012800019980101
Lavamat 507009140011820019970903G
Lavamat 50700 W GB9140011820019970101
Lavamat 50720 W9140012790019980101
Lavamat 5086056478540019950101
6056491280019950101
Lavamat 508 A6056461030019940101
6056361030019910101
Lavamat 508 W6056365010019910101
6056462010019940101
6056463010019940101
6056366010019910101
6056361010019910101
6056363010019910101
6056362010019910101
6056362020019910101
6056461010019940101
Lavamat 508 W N/SF6056465010019940101
Lavamat 5106056050550019820101
Lavamat 5156056058550019840101
6056374540019940101
6056474540019940101
Lavamat 515 W6056368010019910101
Lavamat 5186056479540019960101
9140000050019961009S
6056373540019940101
Lavamat 518 W9140000050019950101
6056473540019940101
Lavamat 5206056225550019850101
6056064550019840101
6056069010019820101
Lavamat 5216056267550019860101
Lavamat 5256056310050019860101
Lavamat 5306053053550019830101
6056310840019870101
6056310220019860101
6056053550019830101
Lavamat 530 BZ6056340420019890101
Lavamat 5336056070550019830101
Lavamat 5356056310060019860101
6056310740019870101
6056071550019840101
6056310800019870101
Lavamat 535 BZ6056340430019890101
Lavamat 5366056262550019860101
Lavamat 5386056365020019920101
6056369020019930101
6056469020019940101
6056372540019940101
6056472540019940101
6056364020019920101
6056464020019950101
6056465020019940101
6056073550019840101
Lavamat 538 W9,60565E+1119950111S
6056364010019910101
6056464010019940101
9140000040019950101
Lavamat 5406056080550019840101
6056043550019820101
Lavamat 540 CH6056049020019820101
Lavamat 540 W6056089060019820401
Lavamat 5416056266550019860101
Lavamat 541 BZ6056340440019890101
Lavamat 5426056233550019840101
Lavamat 5456056310810019870101
6056261550019860101
Lavamat 545 BZ6056340400019900101
Lavamat 545 W6056310820019870101
6056340410019900101
Lavamat 545 WS6056310150019860101
Lavamat 5486056221550019840101
Lavamat 548 W6056227550019850101
Lavamat 5506056320010019870101
6056220550019840101
Lavamat 550 BZ D6056340380019900101
Lavamat 5516056280550019860101
Lavamat 551 W6056340340019890101
Lavamat 551 WS6056281550019860101
Lavamat 5556056310070019860101
Lavamat 555 D6056340360019890101
Lavamat 555 W D6056340370019890101
Lavamat 555 WS6056310080019860101
Lavamat 5606056030550019820101
6056035550019840101
Lavamat 560 I6056039100019860101
Lavamat 560 W I6056039120019860101
Lavamat 5656056310440019870101
Lavamat 5686056093550019840101
Lavamat 5706056020550019820101
6056025550019840101
Lavamat 570 Blau6056094550019840101
Lavamat 570 Rot6056095550019840101
Lavamat 570 Weiss6056024550019830101
6056028550019840101
Lavamat 5716056250550019860101
Lavamat 571 BL6056253550019860101
6056253250019860101
Lavamat 571 RT6056252250019860101
6056252550019860101
Lavamat 571 WS6056251550019860101
Lavamat 5756056310090019860101
Lavamat 575 BL6056310120019860101
Lavamat 575 RT6056310110019860101
Lavamat 575 WS6056310100019860101
Lavamat 5806056010550019820101
6056012550019840101
Lavamat 5906056013550019850101
Lavamat 5956056310130019860101
Lavamat 6000 W N I6056482760019940101
Lavamat 600 S6051811550019760101
Lavamat 600 W6056371060019920101
6056373060019910101
6056363040019910101
6056362040019910101
6056361040019910101
Lavamat 600 W GB6056477540019940101
Lavamat 60109140000650019960101
Lavamat 6010 W9140000650019960401P
Lavamat 601 S6051831550019780101
Lavamat 60209140000640019960101
Lavamat 602099140011200019970501P
Lavamat 60209 W9140011200119980101
Lavamat 60209 W I9140011200019970101
Lavamat 6020 W9140000640019960401P
Lavamat 6036056374060019940101
Lavamat 60300-109140011190019970501P
Lavamat 60300 W9140011190019970101
9140010480119980101
9140011700119980101
9140011190119980101
9140011710119980101
9140012080119980101
9140010540019970801P
9140010660019970101
9140010820019970101
9140010660119980101
9140010540019970101
9140011730119980101
9140010540119980101
9140010480019970101
Lavamat 60300 W CZ9140012080019970101
Lavamat 60300 W N9140011730019970101
Lavamat 60300 W S9140011700019970101
Lavamat 60300 W SF9140011710019970101
Lavamat 60306 W9140010570019970101
9140010870019970101
9140010870119980101
Lavamat 60308 W9140010560019970101
Lavamat 60309 W9140012050019970801P
9140012050119980101
9140010550119980101
9140011750119980101
9140011690119980101
9140010550019970101
9140011740119980101
Lavamat 60309 W E9140012050019970101
Lavamat 60309 W F9140011750019970101
Lavamat 60309 W N9140011740019970101
Lavamat 60309 W S9140011690019970101
Lavamat 6030 W6056480770019940101
Lavamat 60405 W9140011020019970101
9140011020119980101
Lavamat 60509,60565E+1119950830S
Lavamat 6050-10 W6056480760019940101
Lavamat 6050 Digitronic W GB6056481740019940101
Lavamat 6050 W6056480750019940101
6056480740019940101
Lavamat 6050 W 10A6056480920019940101
Lavamat 6050 W DK6056483760019940101
Lavamat 6050 W N6056481760019940101
Lavamat 6056 W6056480800019940101
Lavamat 605 Electronic6056372050019930101
Lavamat 605 W6056361060019910101
6056374050019920101
6056371050019930101
6056370050019920101
6056470050019940101
6056373050019930101
6056364060019910101
Lavamat 605 W B F NL E6056360060019910101
Lavamat 605 WS6056363060019910101
6056362060019910101
Lavamat 6066056380090019940101
Lavamat 606009140011180019970501P
Lavamat 60600 W9140011660119980101
9140010650019970101
9140010650119980101
9140010430019960101
9140010430119980101
9140011180119980101
Lavamat 60600 W CH9140011660019970101
Lavamat 60600 W I9140011180019970101
Lavamat 60650 W9140010510019970101
9140010510119980101
9140010300019970101
Lavamat 60700 W9140010280019960101
9140010280119980101
Lavamat 6080 W6056480730019940101
Lavamat 6080 W GB6056481730019940101
Lavamat 608 W6056375050019940101
Lavamat 608 W GB6056376050019940101
Lavamat 6106056370030019930101
6056470030019940101
6056370090019920101
Lavamat 61006056480510019940101
9,60565E+1119960110S
Lavamat 6100 10Amp6056480710019940101
Lavamat 6100 Digitronic W GB6056483720019940101
Lavamat 6100 W6056482720019940101
6056480700019940101
6056481700019940101
Lavamat 6104 B9140000600019960401P
9140000600019960101
Lavamat 6104 W9140000610019960401P
9140000610019960101
Lavamat 61059140000660019960101
Lavamat 610 A6056362090019910101
6056361090019910101
Lavamat 610 Electronic A6056371040019930101
Lavamat 610 Electronic W6056372030019930101
Lavamat 610 W6056363080019910101
6056362080019910101
6056361080019910101
6056373030019930101
6056360630019

Bewertungen (0)

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kaufen Sie diesen Artikel im Vorteils-Angebot