AEG Electrolux Wasserweiche Waschmaschine 8996454307993

Artikelnummer: DL10000943

89,90 €

inkl. 19% USt.,
versandfreie Lieferung in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Gratis Versand in Deutschland
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Beschreibung

Klarstellender Hinweis zur angebotenen Ware:

Immer wieder werden wir danach gefragt, ob es sich im Originalware des Herstellers handelt?
Ja, bei dem angebotenen Ersatzteil handelt es sich selbstverständlich um ein original Ersatzteil des Herstellers.

Einspülschalenoberteil Wasserweiche eingesetzt in Waschmaschinen

 

Lieferumfang: 1 Stück

 

Artikel-Merkmale:

  • AEG / Electrolux

 

Herstellerbezeichnung:

AEG / Electrolux

89 9645 43 07-99/3 = 899645430799/3 = 8996454307993 = 899645430799 = 645430799 (Wasserweiche kpl.)

Quelle / Privileg

00800490 (899645430799)

 

möglicher Artikelaufdruck:

645307360 645297340 SBPZ Type650

 

 

Ersatzteil passend für:

 

passend zu AEG (Electrolux-Konzern) Waschgeräte 
   
   
Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Lavamat 1400 W / LAVAMAT1400W9140014660020001211
Lavamat 4-0 / LAVAMAT409140013490019980501F
Lavamat 4-0 W / LAVAMAT40W9140013490019980101
9140012380019980101
9140013500019980101
9140013480019980101
9140013440019980101
9140012380119980101
9140013410019980101
Lavamat 60600 / LAVAMAT606009140011180019970501P
Lavamat 60600 W / LAVAMAT60600W9140010650019970101
9140010430119980101
9140011180119980101
9140011660119980101
9140010430019960101
9140010650119980101
Lavamat 60600 W CH / LAVAMAT60600WCH9140011660019970101
Lavamat 60600 W I / LAVAMAT60600WI9140011180019970101
Lavamat 60650 W / LAVAMAT60650W9140010510019970101
9140010510119980101
9140010300019970101
Lavamat 60700 W / LAVAMAT60700W9140010280119980101
9140010280019960101
Lavamat 61600 W / LAVAMAT61600W9140011630119980101
9140010810019970101
9140011920119980101
9140010810119980101
9140011630019970101
9140011850119980101
Lavamat 61600 W N / LAVAMAT61600WN9140011850019970101
Lavamat 61605 W / LAVAMAT61605W9140010850119980101
9140010850019970101
Lavamat 61608 W / LAVAMAT61608W9140010900119980101
9140010900019970101
Lavamat 61609 W / LAVAMAT61609W9140010640119980101
9140010450019960101
9140010640019970101
9140010450119980101
Lavamat 61660 / LAVAMAT616609140060040019970601F
Lavamat 61660 W / LAVAMAT61660W9140060040119980101
Lavamat 61660 W F / LAVAMAT61660WF9140060040019970101
Lavamat 62600 / LAVAMAT626009140010270019960101
9140011910019970901P
Lavamat 62600 CH / LAVAMAT62600CH9140011650019970101
Lavamat 62600 W / LAVAMAT62600W9140012150119980101
9140011910019970101
9140012150019980101
9140011640119980101
9140011960119980101
9140011910119980101
9140011680119980101
9140012140119980101
9140011670119980101
9140010800019970101
9140011650119980101
9140010800119980101
9140010270119980101
9140012140019980101
9140013770019980101
Lavamat 62600 W DK / LAVAMAT62600WDK9140011960019970101
Lavamat 62600 W F / LAVAMAT62600WF9140011680019970101
Lavamat 62600 W N / LAVAMAT62600WN9140011670019970101
Lavamat 62600 W S / LAVAMAT62600WS9140011640019970101
Lavamat 62603 W / LAVAMAT62603W9140010830019970101
9140010830119980101
Lavamat 62604 W / LAVAMAT62604W9140010840019970101
9140010840119980101
Lavamat 62605 W / LAVAMAT62605W9140013740019980101
Lavamat 62608 W / LAVAMAT62608W9140010530019970101
Lavamat 62610 W / LAVAMAT62610W9140014100019990101
Lavamat 62660 / LAVAMAT626609140060030019970901P
Lavamat 62660 E / LAVAMAT62660E9140060030019970101
Lavamat 62666 W / LAVAMAT62666W9140060120019990101
9140060030119980101
Lavamat 62700 W / LAVAMAT62700W9140010630119980101
9140010630019970101
Lavamat 63709 W / LAVAMAT63709W9140010620019970101
9140010620119980101
Lavamat 64600 / LAVAMAT646009140011010019970101
Lavamat 64600 W / LAVAMAT64600W9140014290019990712
9140011010119980101
9140014460019990802
9140014300019990726
9140014280019990101
9140014380019990726
Lavamat 70500 W / LAVAMAT70500W9140012210019970101
Lavamat 70509 W / LAVAMAT70509W9140012330019970101
Lavamat 70520 W / LAVAMAT70520W9140013390019980101
9140013980019990101
9140014250019990101
Lavamat 70521 W / LAVAMAT70521W9140014470019990802
Lavamat 70529 W / LAVAMAT70529W9140013400019980101
9140013990019990101
Lavamat 70700 WB / LAVAMAT70700WB9140011440019970101
Lavamat 70720 W / LAVAMAT70720W9140013380019980101
9140014000019990101
Lavamat 71709 W / LAVAMAT71709W9140010420019970101
Lavamat 72100 W / LAVAMAT72100W9140014620020000303
Lavamat 72420 W / LAVAMAT72420W9140014670020010102
Lavamat 72520 W / LAVAMAT72520W9140014060019990101
9140014590019991216
9140014320019991115
9140014260019990101
Lavamat 72527 W / LAVAMAT72527W9140014220019990101
Lavamat 72600 / LAVAMAT726009140011280019970905G
Lavamat 72600 Update / LAVAMAT72600UPDATE9140011530019970101
9140010260019970101
9140010730019970101
9140011600019970101
9140011620019970101
9140011460019970101
Lavamat 72600 W CZ / LAVAMAT72600WCZ9140012070019970101
Lavamat 72600 W GB / LAVAMAT72600WGB9140011280019970101
Lavamat 72600 W S / LAVAMAT72600WS9140011500019970101
Lavamat 72605 Update / LAVAMAT72605UPDATE9140010750019970101
Lavamat 72620 / LAVAMAT726209140013360019980501F
Lavamat 72620 W / LAVAMAT72620W9140013360019980101
9140013350019980101
9140013370019980101
9140013340019980101
9140013310019980101
9140013330019980101
9140013300019980101
Lavamat 72627 W / LAVAMAT72627W9140013290019980101
Lavamat 72666 W / LAVAMAT72666W9140060140019991217
Lavamat 72700-10 / LAVAMAT72700109140010380019970101
9140011170019970501P
Lavamat 72700 CH / LAVAMAT72700CH9140011520019970101
Lavamat 72700 D / LAVAMAT72700D9140010380019970801
Lavamat 72700 W / LAVAMAT72700W9140010370019960101
9140010610019970101
Lavamat 72700 W I / LAVAMAT72700WI9140011170019970101
Lavamat 72720 W / LAVAMAT72720W9140013270019980101
9140013260019980101
9140013250019980101
Lavamat 72760 W / LAVAMAT72760W9140060110019990101
9140060100019980101
9140060010019970101
Lavamat 73600 W DK / LAVAMAT73600WDK9140011450019970101
Lavamat 73600 W Update / LAVAMAT73600WUPDATE9140010720019970101
Lavamat 73603 Update / LAVAMAT73603UPDATE9140010760019970101
Lavamat 73620 W / LAVAMAT73620W9140013590019980101
Lavamat 73623 W / LAVAMAT73623W9140013560019980101
Lavamat 73706 W / LAVAMAT73706W9140010410019970101
Lavamat 73708 W / LAVAMAT73708W9140010890019970101
Lavamat 73709 W / LAVAMAT73709W9140010390019960101
Lavamat 74100 W / LAVAMAT74100W9140014630020000306
Lavamat 74320 W / LAVAMAT74320W9140014610020000303
Lavamat 74500 Update / LAVAMAT74500UPDATE9140011950019970101
Lavamat 74500 W N / LAVAMAT74500WN9140011590019970101
Lavamat 74500 W S / LAVAMAT74500WS9140011490019970101
Lavamat 74520 W / LAVAMAT74520W9140014580019991216
9140014050019990101
Lavamat 74600 / LAVAMAT746009140011270019970905G
Lavamat 74600 Update / LAVAMAT74600UPDATE9140010710019970101
Lavamat 74600 W / LAVAMAT74600W9140011480019970101
9140012360019980101
9140012110019980101
9140012120019980101
Lavamat 74600 W F / LAVAMAT74600WF9140011610019970101
Lavamat 74600 W GB / LAVAMAT74600WGB9140011270019970101
Lavamat 74600 W N / LAVAMAT74600WN9140011580019970101
Lavamat 74604 Update / LAVAMAT74604UPDATE9140010770019970101
Lavamat 74620 W / LAVAMAT74620W9140013580019980101
Lavamat 74624 W / LAVAMAT74624W9140013540019980101
Lavamat 74700 / LAVAMAT747009140011160019970501P
9140011900019970901P
Lavamat 74700 AP / LAVAMAT74700AP9140010350019960101
Lavamat 74700 CB / LAVAMAT74700CB9140010340019960101
Lavamat 74700 CH / LAVAMAT74700CH9140011510019940101
Lavamat 74700 E / LAVAMAT74700E9140011900019970101
Lavamat 74700 TT / LAVAMAT74700TT9140010330019960101
Lavamat 74700 Update / LAVAMAT74700UPDATE9140010250019960101
Lavamat 74700 W / LAVAMAT74700W9140010600019970101
Lavamat 74700 W I / LAVAMAT74700WI9140011160019970101
Lavamat 74724 W / LAVAMAT74724W9140013840019980101
Lavamat 75600 W / LAVAMAT75600W9140011470019970101
Lavamat 75600 W DK / LAVAMAT75600WDK9140011540019970101
Lavamat 75600 W N / LAVAMAT75600WN9140011570019970101
Lavamat 75700 Update / LAVAMAT75700UPDATE9140010700019970101
Lavamat 75703 Update / LAVAMAT75703UPDATE9140010790019970101
Lavamat 75720 W / LAVAMAT75720W9140013570019980101
Lavamat 75723 W / LAVAMAT75723W9140013550019980101
Lavamat Bella 1200 W / LAVAMATBELLA1200W9140060080019970101
9140060080119980101
Lavamat Bella 2000 W / LAVAMATBELLA2000W9140060150019991217
Lavamat Bella S W / LAVAMATBELLASW9140013600019980101
Lavamat Bella W / LAVAMATBELLAW9140010780019970101
Lavamat Diamant E W / LAVAMATDIAMANTEW9140014010019980101
Lavamat Diamant L W / LAVAMATDIAMANTLW9140014020019990101
Lavamat Diamant S W / LAVAMATDIAMANTSW9140014030019980101
Lavamat Diplomat W / LAVAMATDIPLOMATW9140011550019970101
Lavamat Future W / LAVAMATFUTUREW9140013690019980101
Lavamat Jubileum 40 W / LAVAMATJUBILEUM40W9140012870019980101
9140012870119980101
9140012850019980101
9140013420019980101
9140012850119980101
9140012860019980101
9140012860119980101
Lavamat P 2000 W / LAVAMATP2000W9140011970119980101
Lavamat Princess 2000 / LAVAMATPRINCESS20009140011970019970101
Lavamat Princess S W / LAVAMATPRINCESSSW9140013610019980101
Lavamat Princess W / LAVAMATPRINCESSW9140010740019970101
Lavamat Update W / LAVAMATUPDATEW9140011560019970101
   
   
passend zu Matura (Quelle-Gruppe) Waschgeräte / Waschmaschine 
   
   
Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
Öko 8511W / ÖKO8511W9140010970019970101
Öko 8513W / ÖKO8513W9140010960019970101
Öko 8515W / ÖKO8515W9140010950019970101
   
   
passend zu Neckermann Lloyds Waschgeräte / Waschautomat weiß(09) Lavamat72420 
   
   
Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
074/575.000 LAV72420 914001467 Lavamat 72420-W / 074575000_LAV72420_914001467_#_LAVAMAT72420W074575000 LAV72420 914001467 LAVAMAT72420W(Quelle NEU) Neckermann
148/115.000 Lavamat70520 914001398 Lavamat 70520 Lavamat 70520 / 148115000_LAVAMAT70520_914001398_LAVAMAT70520_LAVAMAT70520148115000 LAVAMAT70520 914001398 LAVAMAT70520 LAVAMAT70520(Quelle NEU) Neckermann
148/474.000 Lavamat 72520 914001406 / 148474000_LAVAMAT72520_914001406_#_#148474000 LAVAMAT72520 914001406 (Quelle NEU) Neckermann
589/555.000 914001428 914001428 ÖkoLavamat 64600 / 589555000_914001428_914001428_#_ÖKOLAVAMAT64600589555000 914001428 914001428 OEKOLAVAMAT64600(Quelle NEU) Neckermann
777/005.000 Lavamat74520 914001458 Lavamat74520 Lavamat 74520-W / 777005000_LAVAMAT74520_914001458_LAVAMAT74520_LAVAMAT74520W777005000 LAVAMAT74520 914001458 LAVAMAT74520 LAVAMAT74520W(Quelle NEU) Neckermann
   
   
passend zu Quelle (Quelle-Gruppe) Waschgeräte / Waschautomat Marke 
   
   
Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
000.535-01 Marke AEG Öko Lavamat 4.0 / 00053501_MARKE_#_#_AEGÖKOLAVAMAT4000053501 MARKE AEGOEKOLAVAMAT40(Quelle NEU) AEG
016.391-01 Marke 914001043 AEG Lavamat 60600 / 01639101_MARKE_914001043_#_AEGLAVAMAT6060001639101 MARKE 914001043 AEGLAVAMAT60600(Quelle NEU) AEG
016.392-01 Marke 914001027 AEG Lavamat 62600 / 01639201_MARKE_914001027_#_AEGLAVAMAT6260001639201 MARKE 914001027 AEGLAVAMAT62600(Quelle NEU) AEG
129.490-01 Marke 914001339 AEG Lavamat 70520 / 12949001_MARKE_914001339_#_AEGLAVAMAT7052012949001 MARKE 914001339 AEGLAVAMAT70520(Quelle NEU) AEG
152.095-01 6853 941001097 Matura Ökotronic 8511 / 15209501_6853_941001097_#_MATURAÖKOTRONIC851115209501 6853 941001097 MATURAOEKOTRONIC8511(Quelle NEU) Matura
152.105-01 6854 914001096 Matura Ökotronic 8513 / 15210501_6854_914001096_#_MATURAÖKOTRONIC851315210501 6854 914001096 MATURAOEKOTRONIC8513(Quelle NEU) Matura
152.115-01 6855 914001095 Matura Ökotronic 8515 / 15211501_6855_914001095_#_MATURAÖKOTRONIC851515211501 6855 914001095 MATURAOEKOTRONIC8515(Quelle NEU) Matura
152.905-01 Marke 0 AEG Lavamat 72700 / 15290501_MARKE_0_#_AEGLAVAMAT7270015290501 MARKE 0 AEGLAVAMAT72700(Quelle NEU) AEG
152.915-01 Marke 914001025 AEG Lavamat 74700 / 15291501_MARKE_914001025_#_AEGLAVAMAT7470015291501 MARKE 914001025 AEGLAVAMAT74700(Quelle NEU) AEG
193.626-01 Lavamat74100W 914001463 Lavamat74100W WVA Lavamat 74100-W / 19362601_LAVAMAT74100W_914001463_LAVAMAT74100W_WVALAVAMAT74100W19362601 LAVAMAT74100W 914001463 LAVAMAT74100W WVALAVAMAT74100W(Quelle NEU) Quelle

 

 

Artikelnummer:

DL10000943
für Hersteller: AEG Quelle Neckermann Lloyds Matura
Inhalt:1,00 Stück

Bewertungen (0)

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: