Laugenpumpe Pumpe Ablaufpumpe Waschmaschine Whirlpool Ignis 481936018217 Neckermann Lloyds Hanseatic Ardo 518007101 Merloni 518000700 Seppelfricke EBD 518007600

Artikelnummer: A5210813407

12,90 €

inkl. 19% USt.,
versandfreie Lieferung in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Gratis Versand in Deutschland
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Beschreibung

Magnettechnikpumpe eingesetzt in Waschmaschinen

 

Lieferumfang: 1 Stück

Artikel-Merkmale:

• Einlauf-Ø : 30 mm
• Auslauf-Ø : 22 mm
• 230 V / 50 Hz / 34 Watt
• mit Pumpenstutzen


Herstellerbezeichnung Original:

Plaset 53759

Plaset 48986

Whirlpool / Bauknecht 481936018217

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518007101  

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518007600

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518000700

Quelle / Privileg 02007524

Hoover M998000100

Hoover 9573643

möglicher Artikelaufdruck: Plaset 8816S1 48986

möglicher Artikelaufdruck: Plaset 55112 518007600

möglicher Artikelaufdruck: 518007600PlasetCod55112

 

 

Ersatzteil passend für:

 

Alaska
Waschmaschine
#WA4520
#WA5411
#WA5500
#WA4851D
#WA5100D
#WA5800
#WA5851
Brinkmann
Waschmaschine
#MWA400
#MWA550
#MWA1000
#MWA1200
#MWA12001
#MWA800
#MWA8001
EBD
Waschmaschine
#4410S
#8816S1
#9208
#9410
#TL1000
#WT2058
#9504
Eurotech
Waschmaschine
#A2580E
#A2560E
#A2586E
#A2588E
Hanseatic
Waschmaschine
#1000
#Öko812
Ignis
Waschmaschine
854040301400
854042501100
854044830000
854040301300
Lloyds
Waschmaschine
#51E
#401
#1010
#1030
#1230
#810G
#812
#1226
#803
Ocean
Waschmaschine
#WA2580
#WA2555
Otto
Waschmaschine
#1000
#Öko812
Philips
Waschmaschine
853716801460
853718001000
853733501000
853716230000
Viking
Waschmaschine
#1200INOX
#800Inox
#WAT9552
#WT9650INOX
Whirlpool
Waschmaschine
853716801360
853716801560
853717503000
853718001100
853733503000
853733503100
853733703000
853733803000
853733803100
853733501100
853733530060
853717130000
853717130060
853716230060
853716630000
853716630060
853717503010
853733872110
857541203000
Neckermann Lloyds
Trockner
072184000_WT20581_#_#_1000UMIN
Waschmaschine
010065000_501E_#_#_#
010081000_800_#_#_16A
010111000_810_#_#_OEKO
010162000_1010OEKO_#_#_45KG1000UMIN16A
010405000_820_#_#_LOYDSOEKOSUPER820
010413000_820_#_#_OEKOSUPER10A
010421000_1020_#_#_OEKOSUPER1020
010464000_830_#_#_OEKOSUPER10A
010472000_1030WM_#_#_OEKOSUPER16A
010480000_1230_#_#_OEKOSUPER16A
071005000_400_#_#_#
071013000_401_#_#_#
071021000_502E_#_#_16A
071048000_502E_#_#_0416666666666667
071129000_812_#_#_OEKO16A
071137000_812_#_#_OEKO10A
071145000_1012_#_#_OEKO
073008000_40_#_#_#
073016000_50_#_#_#
010243000_1231_#_#_OEKOSUPERWEISS
010448000_1220_#_#_OEKOSUPER
071056000_801_#_#_16A
071064000_801_#_#_0416666666666667
071072000_1001_#_#_16A
071080000_1001_#_#_0416666666666667
071099000_811_#_#_OEKO16A
071102000_811_#_#_OEKO10A
071110000_1011_#_#_OEKO
073024000_602_#_#_#
073113000_802_#_#_#
073121000_1002_#_#_#
073148000_614_#_#_OEKO
073156000_814_#_#_OEKO
073172000_1214_#_#_OEKO
073180000_940_#_#_OEKO
073199000_940_#_#_OEKO10A45KG85X60X60
073202000_1140_#_#_OEKO
073210000_1140_#_#_OEKO
073229000_1240_#_#_OEKO
073237000_950_#_#_OEKOSUPER
073245000_11509_#_#_OEKOSUPER
073253000_1150_#_#_OEKOSUPER
073261000_1250_#_#_OEKOSUPER
010278000_TL500_#_#_TOPLADERWEISS16A
010294000_TL800_#_#_TOPLADER16AWEISS
010316000_TL1000_#_#_TOPLADERWEISS16A
072192000_WT2530INOX_#_#_16A
073004000_41_41_#_#
073004001_LLOYDS41_LLOYDS41_#_#
073012000_51_51_#_#
073020000_603_603_#_#
073032000_LLOYDS803_LBCFBONN8C60_#_800TOUREN
073040000_1003_1003_#_#
073059000_LLOYDS826_LLOYDS826_#_800TOURENWEISS
073067000_1026_1026_#_#
073067001_1026_1026_#_1026
073069000_1226_#_#_LOYDS1226
073075000_946OEKO_946OEKO_#_#
073077000_1146OEKO_1146OEKO_#_#
073083000_LOYDS1246OEKO_#_#_#
073085000_OEKOSUPER980_#_#_#
073091000_OEKOSUPER1080_#_#_#
073093000_LLOYDS_LLOYDSOEKOSUPER1280_#_LLOYDSOEK0SUPER1280
073174000_LLOYDS1002T_LLOYDS1002T_#_1000TOUREN
073288000_625_#_#_#
073296000_825LLOYDS_#_#_LLOYDS
073318000_1025_#_#_#
073326000_1225_#_#_#
073334000_945OEKO_#_#_OEKO16AMPERE
073342000_945OEKO_#_#_OEKO10AMPERE
073350000_1145_#_#_16AOEKO
073369000_1145_#_#_10AOEKO
073377000_1245_#_#_OEKOSUPER16A
073385000_LLOYDS960OKOSUPER_#_#_16AMPERE
073393000_1060OEKOSUPER_#_#_16A
073407001_1060OEKOSUPER_#_#_0416666666666667
073415000_1260_#_#_OEKOSUPER16AMPER
139205000_WT2510_LLOYDS_#_LLOYDSWASCHTROCKNER
139213000_WT2540_WT2540_#_#
485373000_WT2530INOX_#_#_45225KG10A1000UMIN

Artikelnummer:

A5210813407
für Hersteller: Whirlpool Ignis Philips Brinkmann Neckermann Viking Lloyds Hanseatic
Inhalt:1,00 Stück