Laugenpumpe Pumpe Ablaufpumpe Waschmaschine Whirlpool Ignis 481936018217 Neckermann Lloyds Hanseatic Ardo 518007101 Merloni 518000700 Seppelfricke EBD 518007600

Artikelnummer: A5210813407

12,90 €

inkl. 19% USt.,
versandfreie Lieferung in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Gratis Versand in Deutschland
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Beschreibung

Magnettechnikpumpe eingesetzt in Waschmaschinen

 

Lieferumfang: 1 Stück

Artikel-Merkmale:

• Einlauf-Ø : 30 mm
• Auslauf-Ø : 22 mm
• 230 V / 50 Hz / 34 Watt
• mit Pumpenstutzen


Herstellerbezeichnung Original:

Plaset 53759

Plaset 48986

Whirlpool / Bauknecht 481936018217

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518007101  

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518007600

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518000700

Quelle / Privileg 02007524

Hoover M998000100

Hoover 9573643

möglicher Artikelaufdruck: Plaset 8816S1 48986

möglicher Artikelaufdruck: Plaset 55112 518007600

möglicher Artikelaufdruck: 518007600PlasetCod55112

 

 

Ersatzteil passend für:

 

passend zu Alaska (häufig EFS-Gruppe) Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WA 4520WA4520Alaska
WA 4851 DWA4851DAlaska
WA 5100 DWA5100DAlaska
WA 5411WA5411Alaska
WA 5500WA5500Alaska
WA 5800WA5800Alaska
WA 5851WA5851Alaska






passend zu Brinkmann Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
MWA 1000MWA1000Brinkmann
MWA 1200MWA1200Brinkmann
MWA 12001MWA12001Brinkmann
MWA 400MWA400Brinkmann
MWA 550MWA550Brinkmann
MWA 800MWA800Brinkmann
MWA 8001MWA8001Brinkmann






passend zu EBD (EFS-Gruppe) Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
4410 S4410SEBD
8816 S 18816S1EBD
92089208EBD
94109410EBD
95049504EBD
TL 1000TL1000EBD
WT 2058WT2058EBD






passend zu Eurotech (EFS-Gruppe) Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
A 2560 EA2560EEurotech
A 2580 EA2580EEurotech
A 2586 EA2586EEurotech
A 2588 EA2588EEurotech






passend zu Hanseatic Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
10001000Hanseatic
Öko 812Öko812Hanseatic






passend zu Ignis (Whirlpool-Gruppe) Waschgeräte / Waschmaschine







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AWL 403 W8,5404E+118,5404E+11
8,5404E+118,5404E+11
AWL 425-1 W8,54043E+118,5404E+11
AWL 448 W IG8,54045E+118,5404E+11






passend zu LLOYDS Neckermann (EFS-Gruppe) Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
10101010Lloyds
10301030Lloyds
12261226Lloyds
12301230Lloyds
401401Lloyds
51 E51ELloyds
803803Lloyds
810 G810GLloyds
812812Lloyds






passend zu Neckermann Lloyds Trockner / WT2058 1







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
072/184.000 WT 2058 1 1000 U/min072184000 WT20581 1000UMIN(Quelle NEU) Neckermann






passend zu Neckermann Lloyds Waschgeräte / Waschmaschine 501 E







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
010/065.000 501 E010065000 501E (Quelle NEU) Neckermann
010/081.000 800 16 A010081000 800 16A(Quelle NEU) Neckermann
010/111.000 810 Öko010111000 810 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
010/162.000 1010 Öko 4.5KG 1000 U/min 16A010162000 1010OEKO 45KG1000UMIN16A(Quelle NEU) Neckermann
010/243.000 1231 Öko Super Weiß010243000 1231 OEKOSUPERWEISS(Quelle NEU) Neckermann
010/278.000 TL 500 Toplader Weiß 16A010278000 TL500 TOPLADERWEISS16A(Quelle NEU) Neckermann
010/294.000 TL 800 Toplader 16 AWeiß010294000 TL800 TOPLADER16AWEISS(Quelle NEU) Neckermann
010/316.000 TL 1000 Toplader Weiß 16 A010316000 TL1000 TOPLADERWEISS16A(Quelle NEU) Neckermann
010/405.000 820 Lloyds Öko Super 820010405000 820 LOYDSOEKOSUPER820(Quelle NEU) Lloyds
010/413.000 820 Öko Super 10 A010413000 820 OEKOSUPER10A(Quelle NEU) Neckermann
010/421.000 1020 Öko Super 1020010421000 1020 OEKOSUPER1020(Quelle NEU) Neckermann
010/448.000 1220 Öko Super010448000 1220 OEKOSUPER(Quelle NEU) Neckermann
010/464.000 830 Öko Super 10 A010464000 830 OEKOSUPER10A(Quelle NEU) Neckermann
010/472.000 1030 WM Öko Super 16 A010472000 1030WM OEKOSUPER16A(Quelle NEU) Neckermann
010/480.000 1230 Öko Super 16A010480000 1230 OEKOSUPER16A(Quelle NEU) Neckermann
071/005.000 400071005000 400 (Quelle NEU) Neckermann
071/013.000 401071013000 401 (Quelle NEU) Neckermann
071/021.000 502 E 16 A071021000 502E 16A(Quelle NEU) Neckermann
071/048.000 502 E 0,416666666666667071048000 502E 0416666666666667(Quelle NEU) Neckermann
071/056.000 801 16 A071056000 801 16A(Quelle NEU) Neckermann
071/064.000 801 0,416666666666667071064000 801 0416666666666667(Quelle NEU) Neckermann
071/072.000 1001 16 A071072000 1001 16A(Quelle NEU) Neckermann
071/080.000 1001 0,416666666666667071080000 1001 0416666666666667(Quelle NEU) Neckermann
071/099.000 811 Öko 16A071099000 811 OEKO16A(Quelle NEU) Neckermann
071/102.000 811 Öko 10A071102000 811 OEKO10A(Quelle NEU) Neckermann
071/110.000 1011 Öko071110000 1011 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
071/129.000 812 Öko 16A071129000 812 OEKO16A(Quelle NEU) Neckermann
071/137.000 812 Öko 10A071137000 812 OEKO10A(Quelle NEU) Neckermann
071/145.000 1012 Öko071145000 1012 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
072/192.000 WT 2530 Inox 16 A072192000 WT2530INOX 16A(Quelle NEU) Neckermann
073/004.000 41 41073004000 41 41 (Quelle NEU) Neckermann
073/004.001 Lloyds 41 Lloyds 41073004001 LLOYDS41 LLOYDS41 (Quelle NEU) Lloyds
073/008.000 40073008000 40 (Quelle NEU) Neckermann
073/012.000 51 51073012000 51 51 (Quelle NEU) Neckermann
073/016.000 50073016000 50 (Quelle NEU) Neckermann
073/020.000 603 603073020000 603 603 (Quelle NEU) Neckermann
073/024.000 602073024000 602 (Quelle NEU) Neckermann
073/032.000 Lloyds 803 LBCF BONN 8C60 800 Touren073032000 LLOYDS803 LBCFBONN8C60 800TOUREN(Quelle NEU) Lloyds
073/040.000 1003 1003073040000 1003 1003 (Quelle NEU) Neckermann
073/059.000 Lloyds 826 Lloyds 826 800 Touren Weiß073059000 LLOYDS826 LLOYDS826 800TOURENWEISS(Quelle NEU) Lloyds
073/067.000 1026 1026073067000 1026 1026 (Quelle NEU) Neckermann
073/067.001 1026 1026 1026073067001 1026 1026 1026(Quelle NEU) Neckermann
073/069.000 1226 LOYDS 1226073069000 1226 LOYDS1226(Quelle NEU) Lloyds
073/075.000 946 Öko 946 Öko073075000 946OEKO 946OEKO (Quelle NEU) Neckermann
073/077.000 1146 Öko 1146 Öko073077000 1146OEKO 1146OEKO (Quelle NEU) Neckermann
073/083.000 LOYDS 1246 Öko073083000 LOYDS1246OEKO (Quelle NEU) Lloyds
073/085.000 Öko Super980073085000 OEKOSUPER980 (Quelle NEU) Neckermann
073/091.000 Öko Super 1080073091000 OEKOSUPER1080 (Quelle NEU) Neckermann
073/093.000 Lloyds Lloyds Öko Super 1280 Lloyds Öko Super 1280073093000 LLOYDS LLOYDSOEKOSUPER1280 LLOYDSOEK0SUPER1280(Quelle NEU) Lloyds
073/113.000 802073113000 802 (Quelle NEU) Neckermann
073/121.000 1002073121000 1002 (Quelle NEU) Neckermann
073/148.000 614 Öko073148000 614 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/156.000 814 Öko073156000 814 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/172.000 1214 Öko073172000 1214 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/174.000 Lloyds 1002T Lloyds 1002T 1000 Touren073174000 LLOYDS1002T LLOYDS1002T 1000TOUREN(Quelle NEU) Lloyds
073/180.000 940 Öko073180000 940 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/199.000 940 Öko 10A4.5KG85X60X60073199000 940 OEKO10A45KG85X60X60(Quelle NEU) Neckermann
073/202.000 1140 Öko073202000 1140 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/210.000 1140 Öko073210000 1140 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/229.000 1240 Öko073229000 1240 OEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/237.000 950 Öko Super073237000 950 OEKOSUPER(Quelle NEU) Neckermann
073/245.000 11509 Öko Super073245000 11509 OEKOSUPER(Quelle NEU) Neckermann
073/253.000 1150 Öko Super073253000 1150 OEKOSUPER(Quelle NEU) Neckermann
073/261.000 1250 Öko Super073261000 1250 OEKOSUPER(Quelle NEU) Neckermann
073/288.000 625073288000 625 (Quelle NEU) Neckermann
073/296.000 825 Lloyds Lloyds073296000 825LLOYDS LLOYDS(Quelle NEU) Lloyds
073/318.000 1025073318000 1025 (Quelle NEU) Neckermann
073/326.000 1225073326000 1225 (Quelle NEU) Neckermann
073/334.000 945 Öko Öko 16 AMPERE073334000 945OEKO OEKO16AMPERE(Quelle NEU) Neckermann
073/342.000 945 Öko Öko 10 AMPERE073342000 945OEKO OEKO10AMPERE(Quelle NEU) Neckermann
073/350.000 1145 16 A Öko073350000 1145 16AOEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/369.000 1145 10 A Öko073369000 1145 10AOEKO(Quelle NEU) Neckermann
073/377.000 1245 Öko Super 16A073377000 1245 OEKOSUPER16A(Quelle NEU) Neckermann
073/385.000 Lloyds 960 Öko Super 16 Ampere073385000 LLOYDS960OKOSUPER 16AMPERE(Quelle NEU) Lloyds
073/393.000 1060 Öko Super 16 A073393000 1060OEKOSUPER 16A(Quelle NEU) Neckermann
073/407.001 1060 Öko Super 0,416666666666667073407001 1060OEKOSUPER 0416666666666667(Quelle NEU) Neckermann
073/415.000 1260 Öko Super 16 Amper073415000 1260 OEKOSUPER16AMPER(Quelle NEU) Neckermann
139/205.000 WT2510 Lloyds Lloyds Waschtrockner139205000 WT2510 LLOYDS LLOYDSWASCHTROCKNER(Quelle NEU) Lloyds
139/213.000 WT 2540 WT 2540139213000 WT2540 WT2540 (Quelle NEU) Neckermann
485/373.000 WT 2530 Inox 4.5/2.25KG 10A 1000 U/min485373000 WT2530INOX 45225KG10A1000UMIN(Quelle NEU) Neckermann






passend zu Ocean Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
WA 2555WA2555Ocean
WA 2580WA2580Ocean






passend zu Otto Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
10001000Otto
Öko 812Öko812Otto






passend zu Philips (Whirlpool-Gruppe) Großgeräte Waschgeräte / Waschmaschine







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
AWG 162 W PH8,53716E+118,5372E+11
AWG 168 WP8,53717E+118,5372E+11
AWG 180 WH8,53718E+118,5372E+11
AWG 335-3 WH8,53734E+118,5373E+11






passend zu Viking Waschgeräte







Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatu

Artikelnummer:

A5210813407
für Hersteller: Whirlpool Ignis Philips Brinkmann Neckermann Viking Lloyds Hanseatic
Inhalt:1,00 Stück

Bewertungen (0)

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: