Laugenpumpe Pumpe Ablaufpumpe Waschmaschine Whirlpool Ignis 481936018217 Neckermann Lloyds Hanseatic Ardo 518007101 Merloni 518000700 Seppelfricke EBD 518007600

Artikelnummer: A5210813407

12,90 €

inkl. 19% USt.,
versandfreie Lieferung in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stck.)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Gratis Versand in Deutschland
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Beschreibung

Magnettechnikpumpe eingesetzt in Waschmaschinen

 

Lieferumfang: 1 Stück

Artikel-Merkmale:

• Einlauf-Ø : 30 mm
• Auslauf-Ø : 22 mm
• 230 V / 50 Hz / 34 Watt
• mit Pumpenstutzen


Herstellerbezeichnung Original:

Plaset 53759

Plaset 48986

Whirlpool / Bauknecht 481936018217

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518007101  

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518007600

Ardo / Merloni / Seppelfricke 518000700

Quelle / Privileg 02007524

Hoover M998000100

Hoover 9573643

möglicher Artikelaufdruck: Plaset 8816S1 48986

möglicher Artikelaufdruck: Plaset 55112 518007600

möglicher Artikelaufdruck: 518007600PlasetCod55112

 

 

Ersatzteil passend für:

 

Neckermann Lloyds
Trockner
072184000_WT20581_#_#_1000UMIN
072/184.000_WT 2058 1_#_#_1000 U/min
072184000_WT20581_#_#_1000UMIN
Waschmaschine
071048000_502E_#_#_0416666666666667
071/048.000_502 E_#_#_0,416666666666667
071048000_502E_#_#_0416666666666667
073004001_LLOYDS41_LLOYDS41_#_#
073/004.001_Lloyds 41_Lloyds 41_#_#
073004001_LLOYDS41_LLOYDS41_#_#
073172000_1214_#_#_OEKO
073/172.000_1214_#_#_Öko
073172000_1214_#_#_ÖKO
073121000_1002_#_#_#
073/121.000_1002_#_#_#
073121000_1002_#_#_#
073334000_945OEKO_#_#_OEKO16AMPERE
073/334.000_945 Öko_#_#_Öko 16 AMPERE
073334000_945ÖKO_#_#_ÖKO16AMPERE
073296000_825LLOYDS_#_#_LLOYDS
073/296.000_825 Lloyds_#_#_Lloyds
073296000_825LLOYDS_#_#_LLOYDS
073020000_603_603_#_#
073/020.000_603_603_#_#
073020000_603_603_#_#
071137000_812_#_#_OEKO10A
071/137.000_812_#_#_Öko 10A
071137000_812_#_#_ÖKO10A
073199000_940_#_#_OEKO10A45KG85X60X60
073/199.000_940_#_#_Öko 10A4.5KG85X60X60
073199000_940_#_#_ÖKO10A45KG85X60X60
073156000_814_#_#_OEKO
073/156.000_814_#_#_Öko
073156000_814_#_#_ÖKO
010065000_501E_#_#_#
010/065.000_501 E_#_#_#
010065000_501E_#_#_#
073350000_1145_#_#_16AOEKO
073/350.000_1145_#_#_16 A Öko
073350000_1145_#_#_16AÖKO
073326000_1225_#_#_#
073/326.000_1225_#_#_#
073326000_1225_#_#_#
073040000_1003_1003_#_#
073/040.000_1003_1003_#_#
073040000_1003_1003_#_#
073008000_40_#_#_#
073/008.000_40_#_#_#
073008000_40_#_#_#
073210000_1140_#_#_OEKO
073/210.000_1140_#_#_Öko
073210000_1140_#_#_ÖKO
010111000_810_#_#_OEKO
010/111.000_810_#_#_Öko
010111000_810_#_#_ÖKO
073377000_1245_#_#_OEKOSUPER16A
073/377.000_1245_#_#_Öko Super 16A
073377000_1245_#_#_ÖKOSUPER16A
073067000_1026_1026_#_#
073/067.000_1026_1026_#_#
073067000_1026_1026_#_#
010243000_1231_#_#_OEKOSUPERWEISS
010/243.000_1231_#_#_Öko Super Weiß
010243000_1231_#_#_ÖKOSUPERWEISS
073237000_950_#_#_OEKOSUPER
073/237.000_950_#_#_Öko Super
073237000_950_#_#_ÖKOSUPER
010405000_820_#_#_LOYDSOEKOSUPER820
010/405.000_820_#_#_Lloyds Öko Super 820
010405000_820_#_#_LLOYDSÖKOSUPER820
073393000_1060OEKOSUPER_#_#_16A
073/393.000_1060 Öko Super_#_#_16 A
073393000_1060ÖKOSUPER_#_#_16A
073069000_1226_#_#_LOYDS1226
073/069.000_1226_#_#_LOYDS 1226
073069000_1226_#_#_LOYDS1226
071056000_801_#_#_16A
071/056.000_801_#_#_16 A
071056000_801_#_#_16A
073415000_1260_#_#_OEKOSUPER16AMPER
073/415.000_1260_#_#_Öko Super 16 Amper
073415000_1260_#_#_ÖKOSUPER16AMPER
073253000_1150_#_#_OEKOSUPER
073/253.000_1150_#_#_Öko Super
073253000_1150_#_#_ÖKOSUPER
010421000_1020_#_#_OEKOSUPER1020
010/421.000_1020_#_#_Öko Super 1020
010421000_1020_#_#_ÖKOSUPER1020
073077000_1146OEKO_1146OEKO_#_#
073/077.000_1146 Öko_1146 Öko_#_#
073077000_1146ÖKO_1146ÖKO_#_#
071072000_1001_#_#_16A
071/072.000_1001_#_#_16 A
071072000_1001_#_#_16A
010472000_1030WM_#_#_OEKOSUPER16A
010/472.000_1030 WM_#_#_Öko Super 16 A
010472000_1030WM_#_#_ÖKOSUPER16A
139213000_WT2540_WT2540_#_#
139/213.000_WT 2540_WT 2540_#_#
139213000_WT2540_WT2540_#_#
010278000_TL500_#_#_TOPLADERWEISS16A
010/278.000_TL 500_#_#_Toplader Weiß 16A
010278000_TL500_#_#_TOPLADERWEISS16A
071099000_811_#_#_OEKO16A
071/099.000_811_#_#_Öko 16A
071099000_811_#_#_ÖKO16A
073085000_OEKOSUPER980_#_#_#
073/085.000_Öko Super980_#_#_#
073085000_ÖKOSUPER980_#_#_#
071005000_400_#_#_#
071/005.000_400_#_#_#
071005000_400_#_#_#
010316000_TL1000_#_#_TOPLADERWEISS16A
010/316.000_TL 1000_#_#_Toplader Weiß 16 A
010316000_TL1000_#_#_TOPLADERWEISS16A
071110000_1011_#_#_OEKO
071/110.000_1011_#_#_Öko
071110000_1011_#_#_ÖKO
073093000_LLOYDS_LLOYDSOEKOSUPER1280_#_LLOYDSOEK0SUPER1280
073/093.000_Lloyds_Lloyds Öko Super 1280_#_Lloyds Öko Super 1280
073093000_LLOYDS_LLOYDSÖKOSUPER1280_#_LLOYDSÖK0SUPER1280
071021000_502E_#_#_16A
071/021.000_502 E_#_#_16 A
071021000_502E_#_#_16A
073004000_41_41_#_#
073/004.000_41_41_#_#
073004000_41_41_#_#
073113000_802_#_#_#
073/113.000_802_#_#_#
073113000_802_#_#_#
073288000_625_#_#_#
073/288.000_625_#_#_#
073288000_625_#_#_#
071129000_812_#_#_OEKO16A
071/129.000_812_#_#_Öko 16A
071129000_812_#_#_ÖKO16A
073012000_51_51_#_#
073/012.000_51_51_#_#
073012000_51_51_#_#
073180000_940_#_#_OEKO
073/180.000_940_#_#_Öko
073180000_940_#_#_ÖKO
073148000_614_#_#_OEKO
073/148.000_614_#_#_Öko
073148000_614_#_#_ÖKO
073342000_945OEKO_#_#_OEKO10AMPERE
073/342.000_945 Öko_#_#_Öko 10 AMPERE
073342000_945ÖKO_#_#_ÖKO10AMPERE
073318000_1025_#_#_#
073/318.000_1025_#_#_#
073318000_1025_#_#_#
073032000_LLOYDS803_LBCFBONN8C60_#_800TOUREN
073/032.000_Lloyds 803_LBCF BONN 8C60_#_800 Touren
073032000_LLOYDS803_LBCFBONN8C60_#_800TOUREN
071145000_1012_#_#_OEKO
071/145.000_1012_#_#_Öko
071145000_1012_#_#_ÖKO
073202000_1140_#_#_OEKO
073/202.000_1140_#_#_Öko
073202000_1140_#_#_ÖKO
010081000_800_#_#_16A
010/081.000_800_#_#_16 A
010081000_800_#_#_16A
073369000_1145_#_#_10AOEKO
073/369.000_1145_#_#_10 A Öko
073369000_1145_#_#_10AÖKO
073059000_LLOYDS826_LLOYDS826_#_800TOURENWEISS
073/059.000_Lloyds 826_Lloyds 826_#_800 Touren Weiß
073059000_LLOYDS826_LLOYDS826_#_800TOURENWEISS
073016000_50_#_#_#
073/016.000_50_#_#_#
073016000_50_#_#_#
073229000_1240_#_#_OEKO
073/229.000_1240_#_#_Öko
073229000_1240_#_#_ÖKO
010162000_1010OEKO_#_#_45KG1000UMIN16A
010/162.000_1010 Öko_#_#_4.5KG 1000 U/min 16A
010162000_1010ÖKO_#_#_45KG1000UMIN16A
073385000_LLOYDS960OKOSUPER_#_#_16AMPERE
073/385.000_Lloyds 960 Öko Super_#_#_16 Ampere
073385000_LLOYDS960ÖKOSUPER_#_#_16AMPERE
073067001_1026_1026_#_1026
073/067.001_1026_1026_#_1026
073067001_1026_1026_#_1026
010448000_1220_#_#_OEKOSUPER
010/448.000_1220_#_#_Öko Super
010448000_1220_#_#_ÖKOSUPER
073407001_1060OEKOSUPER_#_#_0416666666666667
073/407.001_1060 Öko Super_#_#_0,416666666666667
073407001_1060ÖKOSUPER_#_#_0416666666666667
073245000_11509_#_#_OEKOSUPER
073/245.000_11509_#_#_Öko Super
073245000_11509_#_#_ÖKOSUPER
010413000_820_#_#_OEKOSUPER10A
010/413.000_820_#_#_Öko Super 10 A
010413000_820_#_#_ÖKOSUPER10A
073075000_946OEKO_946OEKO_#_#
073/075.000_946 Öko_946 Öko_#_#
073075000_946ÖKO_946ÖKO_#_#
071064000_801_#_#_0416666666666667
071/064.000_801_#_#_0,416666666666667
071064000_801_#_#_0416666666666667
010464000_830_#_#_OEKOSUPER10A
010/464.000_830_#_#_Öko Super 10 A
010464000_830_#_#_ÖKOSUPER10A
139205000_WT2510_LLOYDS_#_LLOYDSWASCHTROCKNER
139/205.000_WT2510_Lloyds_#_Lloyds Waschtrockner
139205000_WT2510_LLOYDS_#_LLOYDSWASCHTROCKNER
073261000_1250_#_#_OEKOSUPER
073/261.000_1250_#_#_Öko Super
073261000_1250_#_#_ÖKOSUPER
073083000_LOYDS1246OEKO_#_#_#
073/083.000_LOYDS 1246 Öko_#_#_#
073083000_LOYDS1246ÖKO_#_#_#
071080000_1001_#_#_0416666666666667
071/080.000_1001_#_#_0,416666666666667
071080000_1001_#_#_0416666666666667
010480000_1230_#_#_OEKOSUPER16A
010/480.000_1230_#_#_Öko Super 16A
010480000_1230_#_#_ÖKOSUPER16A
485373000_WT2530INOX_#_#_45225KG10A1000UMIN
485/373.000_WT 2530 Inox_#_#_4.5/2.25KG 10A 1000 U/min
485373000_WT2530INOX_#_#_45225KG10A1000UMIN
010294000_TL800_#_#_TOPLADER16AWEISS
010/294.000_TL 800_#_#_Toplader 16 AWeiß
010294000_TL800_#_#_TOPLADER16AWEISS
071102000_811_#_#_OEKO10A
071/102.000_811_#_#_Öko 10A
071102000_811_#_#_ÖKO10A
073091000_OEKOSUPER1080_#_#_#
073/091.000_Öko Super 1080_#_#_#
073091000_ÖKOSUPER1080_#_#_#
071013000_401_#_#_#
071/013.000_401_#_#_#
071013000_401_#_#_#
072192000_WT2530INOX_#_#_16A
072/192.000_WT 2530 Inox_#_#_16 A
072192000_WT2530INOX_#_#_16A
073024000_602_#_#_#
073/024.000_602_#_#_#
073024000_602_#_#_#
073174000_LLOYDS1002T_LLOYDS1002T_#_1000TOUREN
073/174.000_Lloyds 1002T_Lloyds 1002T_#_1000 Touren
073174000_LLOYDS1002T_LLOYDS1002T_#_1000TOUREN
Alaska
Waschmaschine
#WA5851
WA 5851
WA5851
#WA4520
WA 4520
WA4520
#WA5500
WA 5500
WA5500
#WA4851D
WA 4851 D
WA4851D
#WA5800
WA 5800
WA5800
#WA5411
WA 5411
WA5411
#WA5100D
WA 5100 D
WA5100D
Brinkmann
Waschmaschine
#MWA12001
MWA 12001
MWA12001
#MWA8001
MWA 8001
MWA8001
#MWA1200
MWA 1200
MWA1200
#MWA400
MWA 400
MWA400
#MWA800
MWA 800
MWA800
#MWA1000
MWA 1000
MWA1000
#MWA550
MWA 550
MWA550
EBD
Waschmaschine
#9504
9504
#9208
9208
#TL1000
TL 1000
TL1000
#4410S
4410 S
4410S
#8816S1
8816 S 1
8816S1
#9410
9410
#WT2058
WT 2058
WT2058
Eurotech
Waschmaschine
#A2586E
A 2586 E
A2586E
#A2588E
A 2588 E
A2588E
#A2580E
A 2580 E
A2580E
#A2560E
A 2560 E
A2560E
Hanseatic
Waschmaschine
#1000
1000
#Öko812
Öko 812
ÖKO812
Ignis
Waschmaschine
854042501100
AWL 425-1W
AWL4251W
854040301400
AWL 403 W
AWL403W
854044830000
AWL 448/W/IG
AWL448WIG
854040301300
AWL 403/W
AWL403W
Lloyds
Waschmaschine
#1010
1010
#1230
1230
#812
812
#803
803
#51E
51 E
51E
#1030
1030
#810G
810 G
810G
#1226
1226
#401
401
Ocean
Waschmaschine
#WA2580
WA 2580
WA2580
#WA2555
WA 2555
WA2555
Otto
Waschmaschine
#1000
1000
#Öko812
Öko 812
ÖKO812
Philips
Waschmaschine
853716230000
AWG 162/W/PH
AWG162WPH
853716801460
AWG 168-W-P
AWG168WP
853718001000
AWG 180 WH
AWG180WH
853733501000
AWG 335/3 WH
AWG3353WH
Viking
Waschmaschine
#800Inox
800 Inox
800INOX
#WAT9552
WAT 9552
WAT9552
#1200INOX
1200 Inox
1200INOX
#WT9650INOX
WT 9650 Inox
WT9650INOX
Whirlpool
Waschmaschine
853733803000
AWG 338 A
AWG338A
853716630060
AWG 166/1/W
AWG1661W
853733872110
AWG 338/3
AWG3383
853733501100
AWG 335 3WP
AWG3353WP
853717130000
AWG 171/W/PH
AWG171WPH
853716801360
AWG 168
AWG168
853716801560
AWG 168-WP
AWG168WP
853717503000
AWG 175
AWG175
853718001100
AWG 180 WD
AWG180WD
853733503000
AWG 335/3 WH
AWG3353WH
853733703000
AWG 337
AWG337
853716630000
AWG 166/W/PH
AWG166WPH
853733803100
AWG 338
AWG338
853717503010
AWG 175/4
AWG1754
857541203000
AWZ 412
AWZ412
853733530060
AWG 335
AWG335
853717130060
AWG 171/1/W
AWG1711W
853733503100
AWG 335-3 WP
AWG3353WP
853716230060
AWG 162/1/W
AWG1621W

Bewertungen (0)

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: