Kugellager 6000 ZZ C3 NTN/SNR universal Haushaltsgeräte Rillenkugellager 10x26x8mm

Artikelnummer: DL10004690

10,95 €

inkl. 19% USt. ,
in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Persönliche Beratung
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Kugellager eingesetzt in Haushaltsgeräten

 

Lieferumfang: 1 Stück

 

Artikel-Merkmale:

  • Außen-Ø: 26 mm
  • Innen-Ø: 10 mm
  • Höhe: 8 mm
  • 10 x 26 x 8 mm, staubdicht, beidseitig mit Metallabdeckscheibe
  • universell einsetzbarer Artikel
  • NTN bzw. SNR Qualitäts-Kugellager staubdicht, einzelverpackt
  • Hinweis für Kugellager im Haushaltsgerätebereich:
    In der Regel können beidseitig offene Kugellager (ohne Zusatz, hier erkennt man auf beiden Seiten "Kugeln") und
    einseitig geschlossene Kugellager (z. B. Zusatz: ...Z = eine Seite mit staubdichter Metallabdeckscheibe, andere Seite offen)
    durch beidseitig geschlossene Kugellager (z. B. Zusatz: ..ZZ,..2Z..,2ZR etc. = beidseitig staubdichte Metallabdeckscheiben) ersetzt werden.
    Die staubdichten Standard-Kugellager (z. B. Zusatz: ..ZZ etc. = beidseitig staubdichte Metallabdeckscheiben) können widerrum durch spritzwassergeschützte Kugellager (z. B. Zusatz: ..LLU,..LLB etc. = beidseitig spritzwassergeschütze, rote oder schwarze Kautschukabdichtungen) ausgetauscht werden.

 

Herstellerbezeichnung original:

Brandt

57x0611 (6000ZZ)

Miele

1498800 = M1498800 (Rillenkugellager 6000-2Z 10X26X8) -> 1779830
1779830 = M1779830 (Rillenkugellager 6000 ZZ 2CM)

NTN (möglicher Artikelaufdruck)

6000 ZZ C3 = 6000ZZC3

Quelle Privileg Matura

00438085 -> 06368708
00508614 -> 06368708
00508663 -> 06368708
00861773 -> 06368708
00999599 (57x0611) -> 06368708
01088848 -> 06368708
01267129 (6000C3)-> 06368708
02728871 -> 06368708
02863074 (6000ZZ) -> 06368708
02863132 (6000ZZ) -> 06368708
06368708 (6000ZZ)


möglicher Artikelaufdruck:

 10 x 26 x 8 mm =10x26x8mm
6000 (2 x offen)
6000.2Z =6000-2Z =6000 2Z =60002Z (2 x Metallabdeckscheibe)
6000.2ZC3 =6000-2ZC3 =6000 2ZC3 =60002ZC3 (2 x Metallabdeckscheibe)
6000.2ZR =6000-2ZR =6000 2ZR =60002ZR (2 x Metallabdeckscheibe)
6000.Z =6000-Z =6000 Z =6000Z (1 x Metallabdeckscheibe, 1 x offen)
6000.ZZ =6000-ZZ =6000 ZZ =6000ZZ (2 x Metalldeckscheibe)
6000.ZZC3 =6000-ZZC3 =6000 ZZC3 =6000ZZC3 (2 x Metalldeckscheibe)

 

Ersatzteil passend für:

 Quelle (Quelle-Gruppe) Diverse Geräte (72)    
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer Zusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
416.153-01_Novum_3401_#_Novum 3401 41615301_NOVUM_3401_#_NOVUM3401 (Quelle_NEU) Quelle
063.939-01_Horizontal_Horizontal_#_Sitzheimtrainer 06393901_HORIZONTAL_HORIZONTAL_#_SITZHEIMTRAINER (Quelle_NEU) Quelle
855.054-01_4856_Dual Power_#_Dual Power 85505401_4856_DUALPOWER_#_DUALPOWER (Quelle_NEU) Quelle
958.422-01_62298_62298_#_HMTF 3001s 95842201_62298_62298_#_HMTF3001s (Quelle_NEU) Quelle
755.121-01_MONDEO_7714_#_Heimtrainer Mondeo SDS 75512101_MONDEO_7714_#_HEIMTRAINERMONDEOSDS (Quelle_NEU) Quelle
189.648-01_Magnetic 200162201_Magnetic 200162201_#_Handpulssender 18964801_MAGNETIC200162201_MAGNETIC200162201_#_HANDPULSSENDER (Quelle_NEU) Quelle
481.520-01_Magnetic 99962310_Magnetic 99962310_#_Magnetbremse 48152001_MAGNETIC99962310_MAGNETIC99962310_#_MAGNETBREMSE (Quelle_NEU) Quelle
070.060-01_4758-B Mountain Raid_4758-B Mountain Raider_#_# 07006001_4758BMOUNTAINRAID_4758BMOUNTAINRAIDER_#_# (Quelle_NEU) Quelle
000.001-07_Fahrrad_Fahrrad_#_Handelsware Fahrrad 00000107_FAHRRAD_FAHRRAD_#_HANDELWAREFAHRRAD (Quelle_NEU) Quelle
934.241-01_62170-HT 988_62170-HT 988_#_Heimtrainer 93424101_62170HT988_62170HT988_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
984.179-01_62276 UCMF901_62276 UCMF 901_#_mit Brustgurt 98417901_62276UCMF901_62276UCMF901_#_MITBRUSTGURT (Quelle_NEU) Quelle
760.848-01_62410_EMM 6000_#_# 76084801_62410_EMM6000_#_# (Quelle_NEU) Quelle
216.140-01_62291 HTMF2600_62291 HTMF2600_#_Heimtrainer 21614001_62291HTMF2600_62291HTMF2600_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
489.006-01_4865-VENTO CRX_4865-VENTO CRX_#_Heimtrainer VENTO CRX SDS 48900601_4865VENTOCRX_4865VENTOCRX_#_HEIMTRAINERVENTOCRXSDS (Quelle_NEU) Quelle
995.957-01_7887000_07887-000_#_Laufband 99595701_7887000_07887000_#_Laufband (Quelle_NEU) Quelle
319.191-01_4892 Cardio Design_4892 Cardio Design 3000_#_Ergometer Cardio Design 31919101_4892CARDIODESIGN_4892CARDIODESIGN3000_#_ERGOMETERCARDIODESIGN (Quelle_NEU) Quelle
803.982-01_62294 UCMF2020_62294 UCMF2020_#_Heimtrainer 80398201_62294UCMF2020_62294UCMF2020_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
241.578-01_#_Speed Bike 4827_#_# 24157801_#_SPEEDBIKE4827_#_# (Quelle_NEU) Quelle
559.375-01_4892 Cardio Design_4892 Cardio Design 3000_#_Ergom. Cardio Design 3000 55937501_4892CARDIODESIGN_4892CARDIODESIGN3000_#_ERGOMCARDIODESIGN3000 (Quelle_NEU) Quelle
613.275-01_4893-Vision 5000_4893-VISION 5000_#_Ergometer Vision 5000 SDS 61327501_4893VISION5000_4893VISION5000_#_ERGOMETERVISION5000SDS (Quelle_NEU) Quelle
002.556-01_#_#_#_# 00255601_#_#_#_# (Quelle_NEU) Quelle
075.695-01_62292_62292_#_HTMF2600 07569501_62292_62292_#_HTMF2600 (Quelle_NEU) Quelle
243.770-01_4861 -Vario Pro_4861 -Vario Pro_#_# 24377001_4861VARIOPRO_4861VARIOPRO_#_# (Quelle_NEU) Quelle
137.665-01_#_#_#_mit Pulsmessung 13766501_#_#_#_MITPULSMESSUNG (Quelle_NEU) Quelle
648.748-01_4890_Cardio-Control_#_Heimtrainer 64874801_4890_CARDIOCONTROL_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
350.565-01_4803-S_4803S_#_HT Competition 35056501_4803S_4803S_#_HTCOMPETITION (Quelle_NEU) Quelle
615.121-01_62173_UCM75_#_Heimtrainer 61512101_62173_UCM75_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
844.895-01_62411 EMM75_Geräteinfo beachten_#_Ergometer 84489501_62411EMM75_GERAETEINFOBEACHTEN_#_ERGOMETER (Quelle_NEU) Quelle
340.863-01_62185_#_#_Heimtrainer 34086301_62185_#_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
098.975-01_4856M_4856 M_#_Heimtrainer 09897501_4856M_4856M_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
033.942-01_Magnetic 2000_#_#_# 03394201_MAGNETIC2000_#_#_# (Quelle_NEU) Quelle
706.259-01_62293 UCMF2600_62293 UCMF2600_#_Heimtrainer 70625901_62293UCMF2600_62293UCMF2600_#_HEIMTRAINER (Quelle_NEU) Quelle
016.859-01_Horizontal_Horizontal_#_Sitzheimtrainer 01685901_HORIZONTAL_HORIZONTAL_#_SITZHEIMTRAINER (Quelle_NEU) Quelle
361.564-01_Buffalo Magnetic62220_Buffalo Magnetic62220_#_Blau/Transparent 36156401_BUFFALOMAGN62220_BUFFALOMAGNETIC62220_#_BLAUTRANSPARENT (Quelle_NEU) Quelle
145.320-01_Challenger 4762_Challenger 4762_#_mit Pulsmessung 14532001_CHALLENGER4762_CHALLENGER4762_#_MITPULSMESSUNG (Quelle_NEU) Quelle
034.086-01_E 3000 9303_E 3000 9303_#_# 03408601_E30009303_E30009303_#_# (Quelle_NEU) Quelle
745.695-01_4827_4827_#_Speed Bike 74569501_4827_4827_#_SpeedBike (Quelle_NEU) Quelle
017.079-01_Cardio One 4763_Cardio One 4763_#_mit Handpulssender 01707901_CARDIOONE4763_CARDIOONE4763_#_MITHANDPULSSENDER (Quelle_NEU) Quelle
145.290-01_Magnetic 1100_Magnetic 1100_#_# 14529001_MAGNETIC1100_MAGNETIC1100_#_# (Quelle_NEU) Quelle
413.035-01_62288_62288_#_# 41303501_62288_62288_#_# (Quelle_NEU) Quelle
161.813-01_Magnetic 2000_Magnetic 2000_#_# 16181301_MAGNETIC2000_MAGNETIC2000_#_# (Quelle_NEU) Quelle
062.537-01_Mars 100_Mars 100_#_Schwarz 06253701_MARS100_MARS100_#_SCHWARZ (Quelle_NEU) Quelle
018.512-01_Cardio XR1_Cardio XR1_#_# 01851201_CARDIOXR1_CARDIOXR1_#_# (Quelle_NEU) Quelle
045.599-01_Delta 1009319_Delta 1009319_#_mit Pulsmesser 04559901_DELTA1009319_DELTA1009319_#_MITPULSMESSER (Quelle_NEU) Quelle
063.807-01_Mars 380_MARS 380_#_# 06380701_MARS380_MARS380_#_# (Quelle_NEU) Quelle
171.067-01_Buffalo MAGN. 62213_Buffalo Magnetic 62213_#_Beige/Braun 17106701_BUFFALOMAGN62213_BUFFALOMAGNETIC62213_#_BEIGEBRAUN (Quelle_NEU) Quelle
051.747-01_E 3000 9303_E 3000 9303_#_# 05174701_E30009303_E30009303_#_# (Quelle_NEU) Quelle
045.644-01_4758-B Mountain Raid_4758-B Mountain Raider_#_# 04564401_4758BMOUNTAINRAID_4758BMOUNTAINRAIDER_#_# (Quelle_NEU) Quelle
037.058-01_62175_HTM 929_#_Heimtrainer 03705801_62175_HTM929_#_Heimtrainer (Quelle_NEU) Quelle
018.904-01_E 50009308_E 50009308_#_Magnetbremse 01890401_E50009308_E50009308_#_MAGNETBREMSE (Quelle_NEU) Quelle
020.192-01_62211 HTM1100_62211 HTM 1100_#_Buffalo Magnetic, Weiß 02019201_62211HTM1100_62211HTM1100_#_BUFFALOMAGNETICWEISS (Quelle_NEU) Quelle
062.538-01_Mars 100_Mars 100_#_Weiß 06253801_MARS100_MARS100_#_WEISS (Quelle_NEU) Quelle
028.910-01_Mars 380_MARS 380_#_# 02891001_MARS380_MARS380_#_# (Quelle_NEU) Quelle
045.595-01_9317 Delta_9317 Delta_#_ohne Pulsmesser 04559501_9317DELTA_9317DELTA_#_OHNEPULSMESSER (Quelle_NEU) Quelle
020.202-01_Buffalo Magn 62212_Buffalo Magnetic 62212_#_Anthrazit 02020201_BUFFALOMAG62212_BUFFALOMAGNETIC62212_#_ANTHRAZIT (Quelle_NEU) Quelle
062.548-01_E 800 93069_E 800 93069_#_Elektromagnetische Bremse 06254801_E80093069_E80093069_#_ELEKTROMAGNETISCHEBREMSE (Quelle_NEU) Quelle
028.887-01_4758 Mountain Raider_4758 Mountain Raider_#_# 02888701_4758MOUNTAINRAIDER_4758MOUNTAINRAIDER_#_# (Quelle_NEU) Quelle
019.102-01_MARS 100_#_#_Weiß 01910201_MARS100_#_#_WEISS (Quelle_NEU) Quelle
063.930-01_Mars 100_Mars 100_#_Weiß 06393001_MARS100_MARS100_#_WEISS (Quelle_NEU) Quelle
063.889-01_4758 Mountain Raider_4758 Mountain Raider_#_# 06388901_4758MOUNTAINRAIDER_4758MOUNTAINRAIDER_#_# (Quelle_NEU) Quelle
028.909-01_Mars 280_MARS 280_#_# 02890901_MARS280_MARS280_#_# (Quelle_NEU) Quelle
063.800-01_Mars 280_MARS 280_#_# 06380001_MARS280_MARS280_#_# (Quelle_NEU) Quelle
019.104-01_MARS 100_#_#_Schwarz 01910401_MARS100_#_#_SCHWARZ (Quelle_NEU) Quelle
032.461-01_#_#_#_Ohne Pulsmessung 03246101_#_#_#_OHNEPULSMESSUNG (Quelle_NEU) Quelle
019.486-01_E 800 93069_E 800 93069_#_Elektromagnetische Bremse 01948601_E80093069_E80093069_#_ELKTROMAGNETISCHEBREMSE (Quelle_NEU) Quelle
062.345-01_9317 Delta_9317 Delta_#_ohne Pulsmesser 06234501_9317DELTA_9317DELTA_#_OHNEPULSMESSER (Quelle_NEU) Quelle
032.470-01_#_#_#_Mit Pulsmessung 03247001_#_#_#_MITPULSMESSUNG (Quelle_NEU) Quelle
063.931-01_Mars 100_Mars 100_#_Schwarz 06393101_MARS100_MARS100_#_SCHWARZ (Quelle_NEU) Quelle
062.347-01_9319 Delta_9319 Delta_#_mit Pulsmesser 06234701_9319DELTA_9319DELTA_#_MITPULSMESSER (Quelle_NEU) Quelle
063.932-01_E 800 9306_E 800 9306_#_Elektromagnetische Bremse 06393201_E8009306_E8009306_#_ELEKTROMAGNETISCHEBREMSE (Quelle_NEU) Quelle
033.695-01_bis Oktober 01_62310 Magnetic 999_#_Gerät mit Keilriemen 03369501_BISOKTOBER01_62310MAGNETIC999_#_GERAETMITKEILRIEMEN (Quelle_NEU) Quelle

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: