Flusensieb Sieb Waschmaschine für Bosch Siemens BSH 601996 00601996 095269

Artikelnummer: A6900601996

5,95 €

inkl. 19% USt. ,
in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

Produkt vergriffen
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Persönliche Beratung
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Flusensieb eingesetzt in Waschmaschinen der Hersteller / Marken:
Balay, Constructa, De Dietrich, Gaggenau, Ignis, Küppersbusch, Bosch, Neff, Novamatic, Siemens, Schulthess, Pitsos, Profilo, Superser, Upo, Viva



Lieferumfang:
1 Stück

Ausführung: Alternativ

 

Herstellerbezeichnung Original:

Bosch / Siemens/ BSH 601996

Bosch / Siemens/ BSH 095269

 

Ersatzteil passend für:

 

Passend nur für Original-Pumpen (Askoll):

BSH-Nr. 00141120

BSH-Nr. 00141647

BSH-Nr. 00141874

BSH-Nr. 00142083

BSH-Nr. 00142370 

BSH-Nr. 00143994

BSH-Nr. 00144098

BSH-Nr. 00143995

Artikelnummer:

A6900601996

Hersteller Übersicht:

Inhalt: 1,00 Stück

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten