Besteckkorb Geschirrpüler Spülmaschine Bauknecht Whirlpool Ikea 481231038897 484000008561

Artikelnummer: A3531038897

15,90 €

inkl. 19% USt.,
versandfreie Lieferung in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

Produkt vergriffen
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Gratis Versand in Deutschland
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung

Beschreibung

Klarstellender Hinweis zur angebotenen Ware:

Immer wieder werden wir danach gefragt, ob es sich im Originalware des Herstellers handelt?
Ja, bei dem angebotenen Ersatzteil handelt es sich selbstverständlich um ein original Ersatzteil des Herstellers.

Besteckkorb eingesetzt in Spülmaschinen

 

Lieferumfang: 1 Stück

Artikel-Merkmale:

Maße ca.:
• Länge: 225 mm
• Breite: 180 mm
• Höhe: 220 mm (inklusive Griff)

 

Herstellerbezeichnung:

Whirlpool / Bauknecht 481231038897

Whirlpool / Bauknecht 481945868046

Whirlpool / Bauknecht 481931039859

Privileg / Quelle 01002528

Privileg / Quelle 01010761

Privileg / Quelle 02652519

Privileg / Quelle 03345170

Privileg / Quelle 07550445

 

Ersatzteil passend für:

 

 

passend zu Bauknecht (Whirlpool-Gruppe) Geschirrspüler

 

Bauknecht
Spülmaschine
854602101610
854602301610
854602301630
854602301640
854603301610
854603301620
854603301630
854603301640
854604301610
854604301620
854604301630
854604301640
854604301660
854613001710
854613001711
854613522710
854613522711
854614101710
854614101711
854614501760
854614501761
854614522700
854614522710
854614701711
854614822710
854614822720
854614822721
854615401710
854615501710
854615501711
854615801710
854615801711
854615801720
854615801721
854615822710
854615822711
854615822720
854615822780
854615822781
854616801710
854616801711
854616801781
854619801710
854619801711
854619801790
854619801791
854619822710
854619822711
854619822730
854619901790
854624801710
854624801711
854624822710
854624822711
854624822790
854624822791
854625401710
854625801710
854625801720
854625822710
854625822711
854625822720
854626801710
854626801711
854626801720
854626801721
854626822790
854627701710
854627701720
854629501710
854629501720
854629801710
854629801711
854629801720
854629801730
854629801731
854629801760
854629801761
854629801790
854629822710
854629822711
854629822730
854629822770
854629822771
854629822790
854634322610
854635122520
854635322610
854639801700
854639801710
854639801711
854639801720
854639801740
854639801750
854639801760
854639801761
854642122710
854643422710
854644201700
854644201710
854644201730
854645422610
854645522710
854645522711
854645801700
854645801710
854645801711
854645801730
854645801810
854645822740
854645822750
854645901710
854645901720
854645901750
854645922740
854645922750
854649822740
854649822750
854649822770
854649822790
854649901710
854649901711
854649922770
854649922790
854659322510
854659622510
854659701510
854659922510
854663022610
854663022620
854663022630
854663022640
854663101610
854663201700
854663201710
854663201720
854663201730
854663222700
854663222710
854663222720
854663222730
854663301670
854664201700
854664201710
854664201720
854664201730
854664201760
854664322610
854664322620
854664322640
854664401610
854664401620
854664422700
854664422710
854664422720
854664422730
854664422740
854664501710
854664501720
854664501740
854664522710
854664522720
854664522730
854664522740
854664522760
854664801710
854664801720
854664801740
854665801710
854665801720
854665801740
854665822700
854665822710
854665822720
854665822730
854665822740
854665822750
854665822760
854665822770
854665822780
854665822790
854665901710
854665901720
854665901740
854665922700
854665922710
854665922720
854665922730
854665922740
854665922750
854665922760
854665922770
854665922780
854665922790
854667901710
854667901720
854667901740
854669801720
854669801740
854669801760
854669801770
854669822740
854669822750
854669822760
854669901710
854669901740
854669922700
854669922710
854669922730
854669922740
854669922750
854669922760
854669922770
854669922780
854669922790
854673101720
854674022610
854674022620
854674022630
854674022640
854674022660
854674101610
854674501710
854674501760
854674501770
854674522610
854674522620
854674522630
854674522640
854674522730
854674522740
854674801710
854674801770
854674901710
854675422610
854675422630
854675422640
854675422660
854675501710
854675501720
854675801710
854675801760
854675801770
854675901710
854675901770
854679401510
854679401520
854679401540
854679801710
854679801760
854679801770
854679901770
854685022610
854685022620
854685022630
854685022640
854685022660
854685101610
854685101660
854685122560
854685122660
854685122760
854685122761
854685122770
854685122771
854685222710
854685222711
854685401610
854685401620
854685401640
854689022610
854689022620
854689022640
854689022650
854689022660
854689022670
854689022680
854689101610
854689101670
854689422610
854689422630
854689422640
854689422660
854689522510
854689522520
854689522530
854689522540
854689522570
854689522580
854689522610
854689522620
854689522630
854689522640
854689522650
854689522660
854699522510
854699522540
854699522550
854699522610
854699522640
854843401830
854843401831
854844501810
854844501811
854674901760
854675901810
854625801711
854627701711
854629501711
854629801750
854629822791
854616822700
854624822780
854614522711
854614822711
854624822740
854619901791
854664501730
854664901770
854659322770
854659322780
854659322730
854659322750
854659322760
854699822780
854699822730
854699822770
854699822760
854644201770
854644201780
854644201760
854644201711
854679901720
854533601810
854533601840
854533601820
854533601830
854674501830
854674501840
854673201820
854615401711
854625401711
854600022710
854600101710
854600122710
854600401710
854659322800
854659322810
854659322820
854659322830
854659322870
854659801710
854659801720
854659801730
854659822710
854663201830
854663222800
854663222810
854663222820
854663222830
854664201830
854664522820
854667901770
854671901720
854675901860
854679501760
854838122810
854840022810
854840122810
854840201810
854840301810
854840301820
854840401810
854840501810
854840601800
854840622810
854840622820
854842222810
854844501820
854848422810
854848422820
854848422830
854873201820
854874501840
854294701710
854600022720
854600022729
854600022730
854600022739
854600022740
854600022749
854600022759
854600122720
854600122729
854600122730
854600122739
854600301720
854600401720
854600401729
854600401740
854600401750
854600401759
854600401779
854600401789
854600401799
854600501719
854600522719
854600522729
854600522739
854615801730
854652722719
854659801719
854659801729
854659801739
854659822720
854659822729
854661201719
854661201729
854661222710
854661222719
854661222720
854661222729
854661222730
854661222739
854661222740
854661222749
854661901710
854661901720
854661922710
854661922720
854663201840
854663222809
854663222819
854663222829
854663222839
854664101810
854664101819
854664201840
854664201849
854664901860
854664901869
854664901870
854664901880
854665201710
854665201719
854665201720
854665201729
854665201730
854665201739
854665222810
854665222819
854665222820
854665222830
854665222839
854665222840
854665222849
854665222850
854665222859
854666201719
854667901790
854671201710
854671201719
854671201720
854671201729
854673101810
854673101817
854673101819
854673201830
854673201839
854673201846
854673201849
854674201710
854674201719
854674201810
854674201819
854674201820
854674201827
854674501860
854674601810
854674601817
854674601819
854674901780
854675101810
854675101817
854675101819
854675201720
854675201729
854675501740
854675901760
854675916810
854675961810
854677201710
854677201719
854677901780
854691222710
854691222719
854691222720
854691222729
854692222720
854692222729
854698822710
854698822719
854698822760
854698822769
854838122819
854838122869
854838122880
854838122889
854840022820
854840022829
854840116819
854840122820
854840122829
854840301829
854840301835
854840301839
854840301849
854840401820
854840401839
854840601830
854840601839
854840601840
854840601849
854840601879
854840622827
854840622829
854841222710
854842222820
854842222829
854844501829
854844501839
854848422819
854848422829
854848422839
854848422860
854848422869
854848422879
854848422889
854848422910
854848422920
854848422930
854852222810
854852222819
854852222820
854856001809
854858422810
854858422819
854858422869
854858422879
854858422889
854858422920
854863222810
854863222819
854863222820
854863222829
854863222830
854863222839
854863222860
854863222869
854863222870
854863222879
854863222880
854863222889
854863222890
854863222899
854864222810
854864222819
854864222820
854864222829
854864222830
854864222840
854873201829
854874501849
854875201710
854875201719
854875201860
854875201867
854875201869
854600022750
854600522710
854600522720
854600522730
854663201839
854664101817
854673201829
854848422921
854660222710
854660222720
854660322710
854661222732
854661222742
854664201837
854664201839
854665222811
854665222817
854665222821
854665222827
854665222831
854665222837
854665222841
854665222847
854665222851
854665222857
854665322810
854665322820
854665322830
854685561830
854698822781
854698822782
854840101817
854840422860
854840422870
854840422880
854841222712
854841222720
854841222722
854856001807
854858422910
854858422930
854858422937
854863222831
854875201711
854875201861
854875401819
Hanseatic
Spülmaschine
854587322721
854545801710
854545801720
854545801740
Laden
Spülmaschine
854531429810
854531429811
854542429810
854542429811
854542429820
Unbekannt
Spülmaschine
854587222670
Whirlpool
Spülmaschine
854229601510
854233001710
854233001720
854233001730
854233001740
854233001750
854233001760
854233001770
854233001780
854234001710
854234001730
854234001740
854235001710
854244001711
854244001760
854244001761
854244001780
854244001781
854244001790
854244001791
854245001510
854245001520
854245001530
854245001540
854245001710
854245001720
854245001730
854245001740
854245001750
854245001790
854245401670
854254001710
854254001711
854255001510
854255001520
854255001530
854255001540
854255001710
854255001711
854255001720
854255001730
854255001740
854255001750
854255201510
854255201610
854255222510
854255301710
854255301711
854255301750
854255301751
854255301760
854255301761
854255301791
854255401710
854255401711
854255401720
854255401721
854255401730
854255401731
854255401750
854255401770
854255401771
854255601550
854255601580
854255601760
854255601790
854255701711
854255701720
854255701730
854255701740
854255701750
854256601710
854256601720
854256601740
854265201710
854265201711
854265401711
854265601711
854274001711
854275601711
854275601750
854275601751
854275701750
854275701751
854288001711
854296601700
854296601710
854296601711
854296601720
854296601760
854296601761
854296601780
854296701700
854296701710
854296701711
854296801710
854299101410
854299101450
854645801820
854669901720
854674101810
854265501740
854265501760
854259601710
854296801780
854263301710
854263301720
854263301730
854263301740
854263301750
854264501710
854264501720
854264501730
854264501740
854264501750
854265501710
854234001830
854673201810
851176001810
851175101810
851175801810
851175901810
851175701810
854255401751
854255701751
854264001711
854265301700
854255801711
851155801840
851156101810
851156101820
851156201810
851156201820
851156201850
851175001830
851175701820
851175801820
851175901820
851176001820
851176401820
851176901820
854200101910
854244101830
854244101850
854255701760
854275501710
854284001910
854294001900
854644101860
854644101870
854644101890
854664522810
851150415850
851155801849
851156001809
851156001810
851156001819
851156101830
851156101849
851156201829
851156201830
851156201839
851156201840
851156201849
851156201859
851165801890
851165801899
851175001855
851175001859
851175501810
851175501819
851175501870
851175501879
851175701829
851176101820
851176401825
851176401829
851176901825
851176901829
851177010810
851177101820
851177101830
851177101849
851177101860
851177101879
851187310869
851195310819
854200101920
854200101930
854200101937
854200101939
854234001839
854234001870
854234001876
854234101769
854234101810
854234101817
854234101860
854234101869
854234101870
854234101879
854234101880
854244029790
854244101840
854244101849
854244101859
854249610710
854251501819
854251501829
854251501839
854251501849
854255301510
854255441610
854255601780
854255701860
854261001927
854261001929
854261001939
854263301815
854263301819
854263301825
854263301829
854263301835
854263301839
854263301845
854263301849
854263301855
854263301859
854264501819
854264501825
854264501829
854264501839
854264501859
854264601810
854264601815
854264601819
854264601830
854264601835
854264601839
854264601840
854264601845
854264601849
854264601850
854264601855
854264601859
854265501840
854266001959
854269601719
854273501729
854275501610
854283001939
854283001950
854283001959
854283001969
854283101810
854283101819
854283101829
854283101839
854283201719
854283401739
854285101810
854285201710
854285201719
854285201720
854285201729
854285201730
854285201739
854285201749
854288301729
854294001920
854294001929
854294001930
854294001939
854294101817
854294101819
854295201710
854295201719
854295501710
854600401770
854600401790
854665222829
854674201829
854674701710
854699422710
851156201866
851175001836
851175510819
851175801826
854200101927
854234001869
854261001937
854283101817
854283101827
854283101837
854285101817
851176401830
851176601840
851176601849
851176901840
854234001880
854269601710
854269601720
854283101821
854294701711
854663201836
Ignis
Spülmaschine
854234001850
854593101630
854234001820
854533501810
854533501840
854533501820
854533501830
854244001830
854244001840
854244001850
854263301810
854263301820
854263301830
854263301840
854263301850
854264501810
854264501820
854264501830
854264501840
854264501850
854255701869
854261001920
854533901819
854593701840
854593701846
854535101810
IKEA
Spülmaschine
854240601510
854240601710
854240601810
854240001827
854240001829
854240001830
854240601819
854240601860
854240601869
854241001827
854241001829
854244001879
854244616810
854250101820
854250901820
854251001820
854510001825
854510001829
854860001710
854860001720
854861015710
854510001815
Neckermann Lloyds
Spülmaschine
148504000_GSFK2483VG_854625000000_#_GSFK2483WS60CMSTDG
148520000_GSFK2584VG_854626000000_#_GSFK2584WS60CMSTDG
148598000_GSFP2988VG_854630000000_#_GSFP2988WS60CMSTD
148811000_GSF7593TWWSVG_#_#_#
557013000_#_854842222810_GSFS45822NC_GSFS45822NC
557196000_GSFS45822NC_854842000000_#_854842000000
595630000_GSFP3988VG_854640000000_#_GSFP3988WS60CMSTD
595632001_GSFK1583VG_854616000000_#_GSFK1583WSSTDG
595748001_GSFK1584VG_854616000000_#_854616000000
777153000_GSFS4551VG_854646000000_#_GSFS4551WS60CMSTDG
777161000_GSFAVANTIVG_854685000000_#_GSFAVANTIWS60CMSTDG
889024000_#_854840401820_GSFS5421_GSFS5421WS
889121000_#_854600022720_GSFP2924WS_GSFP2924WS
889133000_#_854842222820_GSFS5522_GSFS5522
889141000_#_854838122810_GSIK6381IN_GSIK6381IN
Quelle
Spülmaschine
00841501_509616A_#_#_SILENTICOEKO6060WEISS
00874301_5154_#_#_PRIVILEGOEKO4050BRAUN
00874601_5155_#_#_PRIVILEGOEKO4050WEISS
00874701_5156_#_#_PRIVILEGOEKO4050JBRAUN
00874901_5157_#_#_PRIVILEGOEKO4050JWEISS
01089901_509716A_#_#_SILENTICOEKO6060BRAUN
01090001_510016A_#_#_SILENTICOEKO6060JBRAUN
01090101_510116A_#_#_SILENTICOEKO6060JWEISS
01093701_509816A_#_#_SILENTICOEKO7070BRAUN
01093801_509916A_#_#_SILENTICOEKO7070WEISS
01103601_510216A_#_#_SILENTICOEKO7070JBRAUN
01116901_510316A_#_#_SILENTICOEKO7070JWEISS
03117301_5179_#_#_PRIVILEGOEKO5050I

Benachrichtigen, wenn verfügbar

Kontaktdaten