Universal Kugellager Waschmaschine 6206 ZZ NTN SNR 30x62x16 mm

Artikelnummer: PP10004704

10,95 €

inkl. 19% USt. ,
in Deutschland,
sonst zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Anzahl
(Stück)
Ist dieses Ersatzteil für mein Gerät geeignet?

Klicken Sie hier für einer Liste aller kompatiblen Geräte.

» zur Liste
Shadow
Ihre Vorteile bei uns
  • Persönliche Beratung
  • 30 Tage Widerrufsrecht
  • Schnelle Lieferung


 

Kugellager, 30 x 62 x 16 mm, staubdicht, beidseitig mit Metallabdeckscheibe, eingesetzt in Waschmaschinen

 

Lieferumfang: 1 Stück

 

Artikel-Merkmale:

• Außen-Ø: 62 mm
• Innen-Ø: 30 mm
• Höhe: 16 mm
 

Möglicher Artikel-Aufdruck:

 6206 ZZ

 

 

Ersatzteil passend für folgende Geräte:

 

passend zu ACEC Waschgeräte / Waschmaschine
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
ML 1025 / ML1025 91448019200
91448019200
91448019200
ML 1200 / ML1200 91478013800
91478013800
ML 1210 / ML1210 91478052300
91478052300
   
   
passend zu AEG (Electrolux-Konzern) Waschgeräte / Waschautomat
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
828 SE / 828SE 60517485500
Bella 1000 E / BELLA1000E 60517105500
Bella 1000 E U / BELLA1000EU 60557105500
Bella 800 E / BELLA800E 60516505500
Bella SL / BELLASL 60515205500
Bella SL U / BELLASLU 60555205500
Brillant SL / BRILLANTSL 60515425500
Deluxe Electronic / DELUXEELECTRONIC 60515005500
Deluxe Electronic U / DELUXEELECTRONICU 60555005500
Kristall / KRISTALL 60516025500
Kristall 800 / KRISTALL800 Kristall800
Lavalogic 1800 / LAVALOGIC1800 91400254700
91400260800
Lavamat 100 / LAVAMAT100 60560555500
Lavamat 1000 / LAVAMAT1000 60563102100
Lavamat 1001 / LAVAMAT1001 60563101700
Lavamat 1005 / LAVAMAT1005 60563106500
Lavamat 100 Turbo / LAVAMAT100TURBO 91465401000
Lavamat 1033 / LAVAMAT1033 Lavamat1033
60551705500
Lavamat 1033 GR / LAVAMAT1033GR 60551725500
Lavamat 1033 WS / LAVAMAT1033WS 60551715500
Lavamat 1034 MG / LAVAMAT1034MG 60553000300
Lavamat 1034 U / LAVAMAT1034U 60553000100
Lavamat 1034 W / LAVAMAT1034W 60553000200
Lavamat 1035 U BZ / LAVAMAT1035UBZ 60553302400
Lavamat 1035 U C / LAVAMAT1035UC 60553302200
Lavamat 1035 U Q / LAVAMAT1035UQ 60553302300
Lavamat 1045 EL / LAVAMAT1045EL 91475652601
Lavamat 1046 EL / LAVAMAT1046EL 91475652801
91475653200
Lavamat 1049 / LAVAMAT1049 91475653100
Lavamat 1050 VI / LAVAMAT1050VI 60542385500
91487900200
91487900400
Lavamat 1050 VI Sensortronic / LAVAMAT1050VISENSORTRONIC 91487900200
Lavamat 1051 VI Electronic / LAVAMAT1051VIELECTRONIC 91487900900
91487900600
Lavamat 1051 VI W / LAVAMAT1051VIW 91487900600
Lavamat 107 Turbo / LAVAMAT107TURBO 91465450700
Lavamat 1105 U / LAVAMAT1105U 60554506300
Lavamat 1105 U B / LAVAMAT1105UB 60553502400
60553506400
60554506400
Lavamat 1105 U D / LAVAMAT1105UD 60553506200
60554506200
Lavamat 1105 U D EU / LAVAMAT1105UDEU 60553502000
Lavamat 1105 U W / LAVAMAT1105UW 60553506300
Lavamat 1105 U W EU / LAVAMAT1105UWEU 60553502100
Lavamat 1135 I D / LAVAMAT1135ID 60553505500
60553506500
60554506500
Lavamat 1135 I W / LAVAMAT1135IW 60553505600
60553506600
60554506600
Lavamat 1200 / LAVAMAT1200 91400005100
Lavamat 1201 / LAVAMAT1201 91400010300
Lavamat 1245 EL / LAVAMAT1245EL 91475652701
91475653600
Lavamat 1246 EL / LAVAMAT1246EL 91475652901
91475653300
Lavamat 1249 / LAVAMAT1249 91475653000
91475656201
91475656200
91475653900
Lavamat 12500 J 5 / LAVAMAT12500J5 91451020000
91451020001
Lavamat 12500 J 6 / LAVAMAT12500J6 91451020100
91451020101
Lavamat 12500 VI / LAVAMAT12500VI 91451010300
91451010301
91451010302
91451010403
91451010303
91451010400
91451010402
91451011300
91451011301
91451010401
91451090800
91451012300
Lavamat 1250 VI / LAVAMAT1250VI 60542375500
Lavamat 1250 VI Sensortronic / LAVAMAT1250VISENSORTRONIC 91487900100
Lavamat 12510 VI / LAVAMAT12510VI 91451090900
91451092000
91451092100
91451090700
Lavamat 1251 VI W / LAVAMAT1251VIW 91487900700
Lavamat 1260 / LAVAMAT1260 91465301502
Lavamat 1260 EL / LAVAMAT1260EL 91451525200
Lavamat 1260 Turbo / LAVAMAT1260TURBO 91465301503
91465301500
91465200100
91465200200
91465200300
Lavamat 1261 T / LAVAMAT1261T 91465303200
Lavamat 1261 Turbo / LAVAMAT1261TURBO 91465303100
Lavamat 1261 Turbo Sensortronic / LAVAMAT1261TURBOSENSORTONIC 91465303300
Lavamat 1261 W / LAVAMAT1261W 91465303200
Lavamat 12620 / LAVAMAT12620 91460167900
91460165600
Lavamat 12620 Turbo / LAVAMAT12620TURBO 91465333600
Lavamat 12700 / LAVAMAT12700 91460100000
91460100001
91460100300
91460100400
91460100500
91460100401
91460100501
Lavamat 12700 VIT / LAVAMAT12700VIT 91460190100
91460190102
91460190101
91460190300
91460190202
91460190302
91460190301
91460190701
91460190700
91460190201
91460190200
91460191500
91460191900
91460191400
91460191600
91460192000
Lavamat 12710 / LAVAMAT12710 91460140200
91465330000
91460140300
91460141000
91465330001
91465330100
91465330101
91465330600
91465330601
91465330900
91465330901
Lavamat 12720 / LAVAMAT12720 91460168800
Lavamat 12810 VI / LAVAMAT12810VI 91451092700
91451091300
Lavamat 12820 / LAVAMAT12820 91460162301
91460162300
91465332300
Lavamat 12830 / LAVAMAT12830 91460111800
Lavamat 130 EL / LAVAMAT130EL 91484950900
Lavamat 13-50 / LAVAMAT1350 91400226800
91400226801
91400228000
91400228700
91400231200
91400232000
Lavamat 1400 W / LAVAMAT1400W 91400146600
Lavamat 1402 / LAVAMAT1402 91400238600
91400242600
Lavamat 1403 / LAVAMAT1403 91400248401
91400248400
91400248403
91400248404
Lavamat 1408 / LAVAMAT1408 Lavamat1408
Lavamat 1418 W / LAVAMAT1418W 60563606000
Lavamat 1435 I B / LAVAMAT1435IB 60553505400
60554505400
Lavamat 1435 I D / LAVAMAT1435ID 60553505000
60554505000
Lavamat 1435 I W / LAVAMAT1435IW 60553505100
60554505100
Lavamat 14500 VI / LAVAMAT14500VI 91451011400
91451012200
Lavamat 1450 VI / LAVAMAT1450VI 60542365500
91487900000
Lavamat 14510 VI / LAVAMAT14510VI 91451091000
91451091400
91451092500
91451092200
91451092400
91451091500
Lavamat 14700 VI T / LAVAMAT14700VIT 91460191100
91460191700
Lavamat 14800 VI / LAVAMAT14800VI 91451110400
Lavamat 15-50 / LAVAMAT1550 91400226700
Lavamat 1600 SL W / LAVAMAT1600SLW 91400226902
91400226900
91400226901
Lavamat 2000 / LAVAMAT2000 60510005500
60510290900
60520005500
Lavamat 2050 / LAVAMAT2050 60510725500
60510745500
Lavamat 2107 / LAVAMAT2107 91460200300
91460200301
Lavamat 2120 / LAVAMAT2120 91451302000
91451302001
Lavamat 2127 / LAVAMAT2127 91451350302
91451350300
91451350301
Lavamat 2200 I D / LAVAMAT2200ID 91467001500
91467001501
91467001500
Lavamat 2200 I W / LAVAMAT2200IW 91467001401
91467001400
Lavamat 22450 / LAVAMAT22450 91400277700
Lavamat 24450 / LAVAMAT24450 91400265500
Lavamat 30600 / LAVAMAT30600 91400105900
Lavamat 3200 / LAVAMAT3200 91400278000
Lavamat 3400 / LAVAMAT3400 91400278100
Lavamat 4-0 / LAVAMAT40 91400134900
Lavamat 4-0 W / LAVAMAT40W 91400123800
91400123801
91400134100
91400134300
91400134400
91400134800
91400134900
91400135000
91400134300
Lavamat 41 W / LAVAMAT41W 91400144500
Lavamat 5011 / LAVAMAT5011 91484180300
91484180800
91484180000
Lavamat 5016 / LAVAMAT5016 91484181300
Lavamat 50165 / LAVAMAT50165 91400276100
Lavamat 50265 / LAVAMAT50265 91400276000
Lavamat 504 / LAVAMAT504 60519755500
Lavamat 50400 W / LAVAMAT50400W 91400113300
Lavamat 50420 W / LAVAMAT50420W 91400126700
91400138500
Lavamat 50430 W / LAVAMAT50430W 91400218400
Lavamat 50435 W / LAVAMAT50435W 91400218600
Lavamat 50465 / LAVAMAT50465 91400275900
Lavamat 50500 / LAVAMAT50500 91400118400
Lavamat 50500 W / LAVAMAT50500W 91400118400
Lavamat 50520 W / LAVAMAT50520W 91400128100
Lavamat 50550 / LAVAMAT50550 91400268400
Lavamat 50565 / LAVAMAT50565 91400276200
Lavamat 505 N / LAVAMAT505N 60562091000
Lavamat 505 W / LAVAMAT505W 60564670200
60563670100
Lavamat 505 WI / LAVAMAT505WI 60563670200
Lavamat 50600 / LAVAMAT50600 91400310700
91400311100
91400313200
91400118300
Lavamat 50600 W GB / LAVAMAT50600WGB 91400118300
Lavamat 50612 / LAVAMAT50612 91452400100
Lavamat 50620 W / LAVAMAT50620W 91400128000
Lavamat 50630 / LAVAMAT50630 91400218501
Lavamat 50630 W / LAVAMAT50630W 91400218500
Lavamat 50700 / LAVAMAT50700 91400118200
Lavamat 50700 W GB / LAVAMAT50700WGB 91400118200
Lavamat 50720 W / LAVAMAT50720W 91400127900
Lavamat 508 / LAVAMAT508 60564912800
60564785400
Lavamat 50800 / LAVAMAT50800 91400310300
91400316100
91400319900
Lavamat 50820 / LAVAMAT50820 91484180700
Lavamat 508 A / LAVAMAT508A 60564610300
60563610300
Lavamat 508 W / LAVAMAT508W 60564620100
60564630100
60564610100
60563660100
60563650100
60563610100
60563620100
60563620200
60563630100
Lavamat 508 W N/SF / LAVAMAT508WNSF 60564650100
Lavamat 510 / LAVAMAT510 60560505500
Lavamat510
Lavamat 51165 / LAVAMAT51165 91400276800
Lavamat 51365 / LAVAMAT51365 91400275800
Lavamat 51465 / LAVAMAT51465 91400276900
Lavamat 515 / LAVAMAT515 60560585500
60564745400
60563745400
Lavamat 515 W / LAVAMAT515W 60563680100
Lavamat 51635 W / LAVAMAT51635W 91400227900
Lavamat 51665 / LAVAMAT51665 91400275700
Lavamat 518 / LAVAMAT518 91400000500
60564795400
60563735400
Lavamat 518 W / LAVAMAT518W 91400000500
60564735400
Lavamat 520 / LAVAMAT520 60560645500
60560690100
Lavamat520
60562255500
Lavamat 521 / LAVAMAT521 60562675500
Lavamat 5210 / LAVAMAT5210 91400306500
91400313400
Lavamat 5211 / LAVAMAT5211 91451522101
91451522102
Lavamat 5212 / LAVAMAT5212 91484180900
91484180100
Lavamat 5220 / LAVAMAT5220 91400308200
Lavamat 52400 / LAVAMAT52400 91490300200
Lavamat 52408 / LAVAMAT52408 91490300800
Lavamat 52435 W / LAVAMAT52435W 91400219000
Lavamat 525 / LAVAMAT525 60563100500
Lavamat 52550 / LAVAMAT52550 91400268200
Lavamat 52600 / LAVAMAT52600 91400302000
91400306400
91400309300
91400310500
91400311300
91400313100
91400316000
91452400200
Lavamat 52607 / LAVAMAT52607 91400318500
Lavamat 52608 / LAVAMAT52608 91400310800
Lavamat 52610 / LAVAMAT52610 91490300401
91490300600
Lavamat 52612 / LAVAMAT52612 91452400400
Lavamat 530 / LAVAMAT530 60530535500
60560535500
60563102200
60563108400
Lavamat 530 BZ / LAVAMAT530BZ 60563404200
Lavamat 533 / LAVAMAT533 60560705500
Lavamat533
Lavamat 535 / LAVAMAT535 60560715500
60563100600
60563108000
60563107400
Lavamat 535 BZ / LAVAMAT535BZ 60563404300
Lavamat 536 / LAVAMAT536 60562625500
Lavamat 53600 / LAVAMAT53600 91451524400
91451522501
91451522500
Lavamat 53601 / LAVAMAT53601 91400318400
Lavamat 538 / LAVAMAT538 60560735500
60564640200
60564650200
60564690200
60564725400
60563725400
60563650200
60563690200
60563640200
Lavamat 538 W / LAVAMAT538W 91400000400
960564640100
60564640100
60563640100
Lavamat 540 / LAVAMAT540 60560435500
60560805500
Lavamat540
Lavamat 540 CH / LAVAMAT540CH 60560490200
Lavamat 540 W / LAVAMAT540W 60560890600
Lavamat 541 / LAVAMAT541 60562665500
Lavamat 5410 / LAVAMAT5410 91400313500
91400306300
Lavamat 5411 / LAVAMAT5411 91451522202
91451522201
Lavamat 5412 / LAVAMAT5412 91484180500
91484180200
Lavamat 541 BZ / LAVAMAT541BZ 60563404400
Lavamat 542 / LAVAMAT542 60562335500
Lavamat 5420 / LAVAMAT5420 91400308300
Lavamat 54400 / LAVAMAT54400 91490300300
Lavamat 54408 / LAVAMAT54408 91490300900
Lavamat 545 / LAVAMAT545 60563108100
60562615500
Lavamat 54550 / LAVAMAT54550 91400268300
Lavamat 545 BZ / LAVAMAT545BZ 60563404000
Lavamat 545 W / LAVAMAT545W 60563108200
60563404100
Lavamat 545 WS / LAVAMAT545WS 60563101500
Lavamat 54600 / LAVAMAT54600 91400317200
91400309200
91400308100
91400306100
91400304300
91452400300
Lavamat 54608 / LAVAMAT54608 91400310900
Lavamat 54609 / LAVAMAT54609 91400319700
91400306200
Lavamat 54610 / LAVAMAT54610 91490300500
91490300700
Lavamat 548 / LAVAMAT548 60562215500
Lavamat 548 W / LAVAMAT548W 60562275500
Lavamat 550 / LAVAMAT550 60562205500
60563200100
Lavamat 550 BZ D / LAVAMAT550BZD 60563403800
Lavamat 551 / LAVAMAT551 60562805500
Lavamat 551 W / LAVAMAT551W 60563403400
Lavamat 551 WS / LAVAMAT551WS 60562815500
Lavamat 555 / LAVAMAT555 60563100700
Lavamat 555 D / LAVAMAT555D 60563403600
Lavamat 555 W D / LAVAMAT555WD 60563403700
Lavamat 555 WS / LAVAMAT555WS 60563100800
Lavamat 560 / LAVAMAT560 60560305500
60560355500
Lavamat 560 I / LAVAMAT560I 60560391000
Lavamat 560 W I / LAVAMAT560WI 60560391200
Lavamat 565 / LAVAMAT565 60563104400
Lavamat 568 / LAVAMAT568 60560935500
Lavamat 570 / LAVAMAT570 60560205500
60560255500
Lavamat570
Lavamat 570 Blau / LAVAMAT570BLAU 60560945500
Lavamat 570 Rot / LAVAMAT570ROT 60560955500
Lavamat 570 Weiss / LAVAMAT570WEISS 60560245500
60560285500
Lavamat 571 / LAVAMAT571 60562505500
Lavamat 571 BL / LAVAMAT571BL 60562532500
60562535500
Lavamat 571 RT / LAVAMAT571RT 60562522500
60562525500
Lavamat 571 WS / LAVAMAT571WS 60562515500
Lavamat 575 / LAVAMAT575 60563100900
Lavamat 575 BL / LAVAMAT575BL 60563101200
Lavamat 575 RT / LAVAMAT575RT 60563101100
Lavamat 575 WS / LAVAMAT575WS 60563101000
Lavamat 580 / LAVAMAT580 60560105500
Lavamat580
60560125500
Lavamat 590 / LAVAMAT590 Lavamat590
60560135500
Lavamat 595 / LAVAMAT595 Lavamat595
60563101300
Lavamat 6000 W N I / LAVAMAT6000WNI 60564827600
Lavamat 600 S / LAVAMAT600S 60518115500
Lavamat 600 W / LAVAMAT600W 60563730600
60563710600
60563610400
60563620400
60563630400
Lavamat 600 W GB / LAVAMAT600WGB 60564775400
Lavamat 6010 / LAVAMAT6010 91400006500
Lavamat 6010 W / LAVAMAT6010W 91400006500
Lavamat 601 S / LAVAMAT601S 60518315500
Lavamat 6020 / LAVAMAT6020 91400006400
Lavamat 60200 / LAVAMAT60200 91400320300
Lavamat 60209 / LAVAMAT60209

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: